Любовь

Что делать, если хочется написать человеку?

Писать или не писать? Если понятно, что после написания будешь чувствовать себя ниже плинтуса и плакать долго и будет больно, но внутренний голос все время шепчет: напиши, напиши, напиши. Лучше быть гордой, но с чувством, что ты чего то не сделала важное или сделать но превратиться днище: (((;
не пиши если нету чувств
зачем зря человека обнадёживать
Рима Сысоева
Лучший ответ
написать и ещё раз убедиться, что не нужна или наоборот.
если от этого больно ...зачем?! в чем смысл страданий?
В человеческом организме
девяносто процентов воды,
как, наверное, в Паганини,
девяносто процентов любви.

Даже если - как исключение -
вас растаптывает толпа,
в человеческом
назначении -
девяносто процентов добра.

Девяносто процентов музыки,
даже если она беда,
так во мне,
несмотря на мусор,
девяносто процентов тебя...
Inc0Gnito [Id165732597]
Inc0Gnito [Id165732597] Так и напиши.
неувереность значит не зрелость чувств
меня тоже долго мучал этот вопрос.... И ты знаешь, если хочется. Тем более, что есть такие позывы. И не жалей ни о чем. Ты сделала так, как считала нужным. Долго мои письма и сообщения были без ответа. Я тоже мучалась и думала, что своими откровениями унизила своё достоинство. Но проявление своих чувств - это не слабость а сила! Я думала, что это просто игнор, а оказывается человек за мной наблюдал и всё читал.. И теперь я надеюсь, что он наконец ответит мне взаимностью. Я нашла способ достучаться до его сердца. В жизни нужно действовать! Пусть вам повезет! За своё счастье нужно бороться! Даже если не он, то найдется тот, кто ответит и оценит ваше внимания, а слова, наконец, обретут своего адресата! Удачи!
Aslan.956 Mustafaev
Светлана Яковлева Счастья вам!!!!
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть, что не сделала!
Будь гордой, останишься всю жизнь одна. Иногда стоит принять поражение, чтобы потом одержать победу, и не желеть
Загадка Лорда
напиши, а там видно будет. Может зря переживаешь
напиши. ответит хорошо, не ответит, хрен с ним