Любовь

Парни, почему вы такие загадочные!?)

Как понять если знакомый парень уже несколько лет зовет замуж, и вот в последний раз, когда позвал в шутку согласилась. На что он ответил: "Я плохой. Зачем я тебе такой расп***яй??" Помогите понять, что он вообще хочет?
Некоторые ответы выше - ответы не профессионалов в вопросах межличностных отношений! Вероятно у него появились серьёзные чувства, а при этом всегда возникает чувство стеснения и ощущение того, что наличие его недостатков - это гарантия распада отношений (у большинства мужчин на начальной стадии отношений)! Причиной этих чувств и ощущений является страх потери любимого объекта, поэтому, если у него серьёзные намерения, то его нужно убедить в стабильности отношений и остальных вопросов по этому поводу не возникнет!
Рузалия Авлеева
Лучший ответ
наверное кто-то их сильно загадил...
Радик Садыков
в чем тут загадочность?! )) ошибка многих женщин, что они пытаются искать какойто тайный смысл в словах мужчины, которого там нет )) а ведь парень на чистом серьезе предупредил что он распиздяй - чтобы вы потом, будучи его женой, не выдвигали претензий - вас предупреждали! ))
"Помогите понять, что он вообще хочет?" - да просто потрахаться, не более того )
чпокнуть хочет походу
Сергей Вийтив
Ты не права они как открытая книга. Девки, папиросы, пиво. и сон.
10 ть лет назад он боялся отказа)) а теперь__согласия))
Канат Илюбаев
зассал
Римма Тулинова Толь йобнутые, толи сказочные...
Где загадочность
Борис Носов
заранее снижает уровень ответственности
Он хочет, но очень стесняется. Его надо похвалить и уверить в том, что он замечательный и очень тебе нужен. Тогда он будет счастливым, уверенным и... может быть сделает тебе предложение уже всерьез.
Пи***ть - не мешки ворочать.
Сейчас такие парни, скажут и заберут слова обратно, сразу видно что серьезные отношения его не интересует. Какая свадьба?)) Смешно. Это такой подкат для того, чтобы наивные дурочки дали. Видно что ответственность - не его конек.
Это не загадочность, а тупость...
Денис Головенко Большинство людей несерьёзные, как мужчины, так и женщины! Но не все! И серьёзный мужчина не будет терпеть "не хочу", "не буду" и тому подобное! Девушек подписывающихся под поведение в строгих рамках - единицы! Поэтому вопрос об ответственности касается и женщин в том числе!
Подкат, но в то же время без серьезных намерений.
Осман Омаров
В настоящем мужике должна быть хоть какая-то Загадка. )))) хахах
Aidyn Zakirov
Ты ему нравишься, но достаточно мужественности для того чтобы решиться на такой серьезный шаг у него нет. Никакой загадочности, только слишком мягкие яйца