На первом если много денег и можешь лапшу на уши вешать
На втором если решил все таки начать отношения и попалась не шл***а
На третьем, если реально любовь и все культурно
После второго падает на мороз - развела на выпивку
После первого падает на мороз - не смог заинтересовать
После третьего упала на мороз - не сложилось
Есть вариант френдзоны, когда она тебя будет то ближе то дальше, обычные манипульки.
Все зависит от твоей настойчивости и наглости
Любовь
На каком свидание современная девушка дает?
в глаз.. и с первого схлопочешь.
После первого.
После свадьбы
Смотря что в твоём понятии "современная"...
Современной девушкой может быть развитая, образованная личность чей IQ значительно выше среднего представительницы 20-го века. Она современная.
Она либо даёт тогда когда сама секса захочет, для того и свидания устраивает. Или ей не важно на каком свидании, главное чтобы этот человек - был мужем.
Есть и второй тип - девушки под влиянием подруг. То есть если другие набрали кучу половых партнёров, то и ей надо бы, и в следствии - давать на первом свидании. Это тоже в наше время сильно участилось, что и называется - современная девушка.
Вот такие вот ребусы)
Современность индивидуальна)
Вот такие вот ребусы)
Современность индивидуальна)
Мне даже после свадьбы не дала
Борис Татосян
LOL
А у нас во всей стране ОДНА "современная девушка"? ;)
Мне однажды обломилась до первого свидания, дело было так:
Зима, 2014 год, подъезжаю к ней домой, ждал ее всего то 30 минут.
Тут она выходит без настроения, я спрашиваю в чем дело, она говорит, типо с родоками поссорилась!
Потом я включаю музыку в машине клубную, српашиваю куда? ресторан или клую?!
Она мне типо говорит, зачем якобы терять время, давай сразу к тебе!
на первом свидании она тебе даст по ебалу, чтобы больше к ней такое говнище не приставало ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))