Любовь

Если полные бёдра у меня, это может оттолкнуть мужчину?

Главное что бы это соответствовало всему остальному...))))))))..))))))
Анна Лоднева
Лучший ответ
не каждого.

ищи своего
О*
Ольга ***
Ой все разные, у меня знакомый есть, так он мимо толстушки пройти спокойно не может, аж ныть начинает вслух ...
Подавляющее большинство мжчин оценивают женщин, ОСНОВЫВАЯСЬ ЛИШЬ НА ОБЩЕМ ВОСПРИЯТИИ ИХ ВНЕШНОСТИ и НЕ ВДАЮТСЯ В ДЕТАЛИ ,

------ТЕЛЕВИЗОР И СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ ВЫРАБОТАЛ У МУЖЧИН ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СТЕРЕОТИП СЕКСУАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ :
СТРОЙНАЯ ФИГУРА, СТОЯЧИЕ ГРУДИ, УПРУГАЯ ПОПА .
К сожалению, большинство наших женщин этим похвастаться не могут . ПОЛНОТА отпугивает мужчин : даже если поначалу полная женщина кажется привлекательной .
В развитие сексуальных проблем свой вклад МОГУТ вносить и психологические проблемы полных людей, СВЯЗАННЫЕ С НИЗКОЙ САМООЦЕНКОЙ .
ПОЛНЫЕ ЖЕНЩИНЫ НЕ ВОСПРИНИМАЮТ СВОЕ ТЕЛО КАК ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ИНТИМНОГО НАСЛАЖДЕНИЯ и соответственно ведут себя в постели более чем скованно .
Обложка любого глянцевого журнала на самом деле ----НАГЛЯДНАЯ ИЛЛЮСТРАЦИЯ МНОГИХ ЗАКОНОВ ПСИХОЛОГИИ .
ИНСТИКТИВНОЕ ЖЕЛАНИЕ МУЖЧИНЫ - О Б Л А Д А Т Ь !

Вот почему, женщины, недоумевают, почему мужчины, презрев ваши исключительные человеческие качества, добиваются той из вас, у которой СКВЕРНЫЙ ХАРАКТЕР, НО ЗАТО Б О Л Ь Ш А Я Г Р У Д Ь .
Однако если говорить откровенно, ваш подход к выбору мужчины ТОЖЕ ДАЛЕКО НЕ БЕЗГРЕШЕН и, бывает, ДАЖЕ АНАЛОГИЧЕН ..
Екатерина Рудакова Спасибо, за подробный коммент, сама я не полная, и в сексе не смущаюсь, но, глядя на себя в зеркале, грущу..
Муж говорит, что я ничего не понимаю, врёт, наверное, не хочет обидить... Мерси1
Прикольный вопрос... неужели серьезно можно так думать?... А худые бедра, стало быть... привлекут мужчину.... ой... ха-ха-ха...
Гаянэ Сукиасян
а разве в бедрах человеческая суть?
Оттолкнёт пустая душа, потупленый взгляд, плечи опущеные от авосек, обувь со стёртыми каблуками и т, д.
По моему, нынче пофиг. Эта в отрочестве моём было, если попа или бёдра полные - так тока, бабскую одежду мона было носить, сарафаны, платья до лодыжек. А сейчас - натягивают брюки-резинки, топик и вперёд. Влево, вправо.. . Респект! Округлости должны быть! Тем более вкусы у мужчин разные.
если мужчина вас любит, его ничто не остановит, но сматря кто как любит, кто-то глазами кто-то за то что есть и душу, если душа красивая, то и любимая всегда будет красивой, и примет и будет любить какой вы есть, но такие к несчастью у нас по сути редкость, да и женщины ищут лучшее - деньги, и главное этого не отрицают, но счастье на деньгах не построишь, а мб и наоборот ваш мужчина любит полные бедра и у каждого свои на это вкусы, главное любовь
Ваха Гадаев
У каждого мужчины Вкусы разные, некоторые от этого просто балдеют.... Удачи!!
что за глупости!
Если будешь на этом зацикливаться то да оттолкнет, потому что он почувствует твою неуверенность. Так что найди свои достоинства и думай только о них.
Каждому свое... Есть мужчины которым нравятся сухие, а есть как полные)))
На вкус и цвет товарищей нет.
скорей всего притянуть)).