Любовь

Если во рту у девушки не хватает половины зубов, включая передний-это может оттолкнуть мужчину?

у тебя по ходу это больной вопрос.. . да вставить надо уже этой девушке зубы и не париться!!!
Ирина Кузнецова
Лучший ответ
Ты как нибуть определись. Одного нехватает или всю челюсть вставлять будем.
@викуся@ @масюк@
так же как и женщину от мужика с гнилыми, тухлыми зубами))))))))))) хех
Евгений М
тем безопаснее минет :)
Мне кажется, не только оттолкнуть, но и испугать....
Юра Родионов
девушка ))) шоже вы этими зубами делали ?:)

а по теме : идите к стоматологу )

так что:
скажу прямо и чтоб не обижались - это не то что оттолкнет ) никто и не станет обращать внимание на вас изза зубов)

так что зубы в руки и к дяде доктору )
Tk Tk
У моего парня не хватает зубов, но я об этом не вспоминаю даже, а он постоянно заостряет внимание на этом. Выходит, у НЕГО есть комплекс по этому поводу, хотя меня это не отталкивает. Вот и у Вас комплекс, так что нужно решать эту проблему у стоматолога.
Зачем лукавить и зря себя успокаивать? При первой встрече естественно оттолкнет любого. Но если ты хороший человек, с тобой будет приятно общаться и проводить время, то твои зубы станут для него самыми прекрасными на свете, будь там хоть консервный нож!
Игорь Цилинко
Да что Вы так с этими зубами, сходите к стамотологу и всё будет хорошо.