Любовь
Девушки! Признание в любви при неопределённых отношениях сблизит или оттолкнет?
Еслю любишь то скажи, но это должно быть искренне!!! и главное делай это от души...
Я вы хотите признаться ради эксперимента? Делайте это когда уже не терпится сказать...
Оттолкнет однозначно... по крайней мере меня.
а когда мне вот так вот признались в любви, я сначала обалдела.. не ожидала честно говоря., я тогда даже ничего сказать не могла, дабы его не обидеть, мало ли что человек чувствует, а потом нас это очень сблизило и мы вместе до сих пор, удачи!!
Вы их слушайте конечно.. . Но я вот, например, не люблю, когда мне кто-то так просто в ручки идёт)))) . Мне нужно, чтобы я сама решила быть с человеком или не быть...
если видите что будет хоть какая то надежда на взаимность, то можно признаться
Если чуствуешь, что человек испытывает то же самое - то скажи. А если нет, то не стоит.
Все зависит от того, что этот человек к вам испытывает
Если вы действительно влюблены-действуйте! Нельзя держать свои чувства в заперти, вы поступите честно и по отношению к себе и по отношению к девушке! Не каждый находит в себе силы сознаться, браво, рада за вас! И не важно как всё обернётся-за то вы сделали всё,что могли!! ! УДАЧИ!!!
Это приведет к тому что девушка может поверить и начать считать ваши отношения определнными и серьезными
Мне кажется, что если она хоть что то испытывает к тебе, то признание не оттолкнет ее. Но и не факт, что сблизит.. . Ей конечно будет приятно и все такое.. . Зачем тебе вообще раскрывать все карты? Ведь девушка может пользоваться твоими чувствами, ведь узнает, что ты влюблен в нее и никуда уже не денешься. Ведь от чувств не убежишь! Желаю удачи :)