Любовь

Согласитесь, что у обоих полов такие жуткие

запросы друг к другу... Пока не влюбятся... Зачем тогда столько пафоса вокруг этих тем?
Gulim Issakayeva
следование циничному расчету, порождают чрезмерные запросы, которые основаны на эгоизме и культе потребительства. а пафос от того, что эти запросы ни у кого и никогда не осуществлялись полностью, обманутые ожидания не дают спокойно жить.
Grigore Hincu
Лучший ответ
Gulim Issakayeva В точку!
Когда влюбятся, оно конечно без вопросов... ) Но... ) Когда отвлюблялись, опять же это жуткое похмелье )
наоборот до тех пор пока голова запросами забита по человечески не влюбишься. Чтобы влюбиться нужно общение, а не выяснение кто чему соответствует
А потом Туман влюбленности, который им показался любовью, рассеиваеться и они наружу выказуют свои самые гнилые качества и черты характера
Сергей Зорин
Маркетинг)))
Алина Гасилина
в тех, кто не соответствует запросам, не влюбляются
Андрей Паутов
что болит)
Konstantin Sheremeta
Молодо, зелено. Всё ново для них и не изведано.
Зато парадокс...
---
Когда человек носит маленькие запросы - ему, как правило сложно влюбиться.
ну да полы разные запросы имеют ...вот у меня в кухне и коридоре чаще мыть приходится,, чем в спальне или зале !
Miras Almagambetov
Gulim Issakayeva Это говорит только о том, что вы не только готовите, но и кушаете на кухне.
Ищут идеал. Смотрят на звезды. А счастья находят на земле. Смотрите под ноги чаще, господа и дамы, а то мимо своего счастья пройдете.))
Набивают себе цену. Хочется урвать. Я никогда не беру то что по праву не мое.
Владимир Соболенков Эндрю, а если речь зайдет о девичьих ТиТьКаХ?! Тогда что??! ;)))
У меня вообще запросов нет, - только физическая привлекательность и чтобы денег не требовала, - ну нету их у меня просто. В Москве не путану вообще не найти... Сразу спрашивает где и кем работаешь, где живёшь.
Наталья Тындык