Любовь
Почему разведенки в основной своей массе - никудышные жены, на которых уже сама жизнь поставила отметку III сорт??
отсутствие мозга
хоть 3 сорт, а не как ты - 10-й
Родился без члена - считай калека. ))) А что можно ждать от калек?
Дмитрий Гусаров
Палкой в глаз!
Учитывая что инициаторы разводов в основном женщины это скорее говорит о том, что разведенные мужчины никудышные мужья и n-ый сорт
Маша Новикова
Зачем тогда женщины выходят замуж за таких?
Разведенки это прозревшие, если до детей не дошло то еще и вовремя, женщины)
Понявшие что с тем, кто живет с ней в одной квартире ей больше не по пути.
А никак не показатель какого- то там сорта.
Исключение, если развод по причине ее косяков и инициатор муж.
Понявшие что с тем, кто живет с ней в одной квартире ей больше не по пути.
А никак не показатель какого- то там сорта.
Исключение, если развод по причине ее косяков и инициатор муж.
а если еще и РСП, так вообще хавайся...
Не все такие не гони. Есть хорошие девушки, хотя и со странностями, там наоборот парни были уродами. Ударил, избил, вот и развелась. Правильно сделала. У всех все по-разному. Большинство баб - шлюхи и дуры, но это другое.
Дмитрий Гусаров
Большинство мужиков козлы, нищеброды, завистливые тупицы! ха-ха-ха
Это эпичный вопрос. А покажи свое лицо, мне кажется, что такое нужно писать не анонимно).
На некоторые вопросы нет ответа, просто это факт, опыт поколений. Разведенки это неликвид и скам, бомжам и хачам тоже надо жениться на ком то, верно ведь? Гормония в природе.
Хотели всего и сразу, а получили от ворот поворот.
какая глупость. разводятся разные люди
А ты - ёбырёк такое себе.
Разведенки - это не женщины 3 сорта... Это женщины, которые не умеют отношения держать... Но проблема не только в женщинах... И в мужчинах тоже..
мне пох, я кобель
Похожие вопросы
- Почему красивые женщины,в основной своей массе,глуповатые?
- Почему все поливают грязью любовниц? Ведь если жена хорошая, муж налево не пойдет? Почему не жены не ищут причину в себе?
- Почему немало мужчин хотят в жены девушку, которая имела минимум интимных партнеров или вообще девственницу? При том что
- Может ли мужчина вернуться к бывшей жене, с которой до сих пор расписан, от девушки, с которой есть совместный ребенок?
- Почему люди называют себя семейными, мужем и женой
- Стоит ли брать в жены девушку, которую не любишь?
- Мальчик который мне нравился очень поставил мне условие...либо я худею на 20 кг либо мы никогда не будем вместе....
- Как жене с которой прожил 8 лет признаться в любви ?
- Почему любовница всегда думает, что она лучше жены?
- Почему мужчины (не все конечно) изменяют своим женам?