Любовь

Вы верите в то, что в сети можно встретить свою любовь?

Dariusz Szarafin
Чувство в сети не встретить. А нужного человека вполне возможно. Полно примеров когда люди познакомились в сети и построили семью. Те, кого удача обходит обычно или по какой-то причине боятся написать, или после одной-двух неудач прекращают попытки. А те, у кого сложилось скорее всего написать понравившемуся человеку не побоялись. Кому-то повезло сразу, кто-то пытался десять или двадцать раз и усилия были вознаграждены.))
Мария М
Лучший ответ
Уууу.... Никогда не верил....
Это всегда обман какой то....)))
Dariusz Szarafin Почему?
Просто страх или был неудачный опыт?
Верить... то я ..Верю...
Вот надежды...
Остается все меньше...
Одиночество... Увы, удел миллионов....
И никогда... НИКОГДА НАМ НЕ ВСТРЕТИТЬ... СВОЮ ПОЛОВИНКУ...
Но. Как психолог... И себе... и всем нам...
Советую бросить такие мысли.
И ИСКАТЬ ...И НАДЕЯТЬСЯ...
Удачи и счастья автору прекрасного вопроса...
Morgoth Bauglir
Золотую рыбку, что ли?
Конечно, я там чуть не каждый месяц встречаю.
все бывает в жизни, у каждого своя история
Вполне. У меня приятель так женился. Замечательная семья.
Верю. Я даже уверен в этом. Но жизнь с ней 100% не сложится.
Dariusz Szarafin Почему?
)) Есть примеры )) живут, трое детей ))))
любовь можно встретить где угодно. Главное, её узнать.
Алла Галоян
Нет. ) Человек влюбляется в образ, который сам и придумывает. В сети, большинство эти "образы" создаёт... Оригинал как правило проще и не так привлекателен.

"Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать".© Фото и вебка многое скроет... ))
Елена Иванова
Можно конечно
Ну, почему нет? Только из своего города. А так, перебежками жить-неа.
Да ладно любовь ток балячек кучу не больше
да. надо чтоб с одного города была эта "любовь",дальше все в твоих руках
И не хер делать.
жизнь полна неожиданностей, а вдруг и по нашей улице пройдет инкассатор
Любовь она в Душе как и БОГ . Сеть лишь инструмент жизнедеятельности Человека и ни чего более в моем понимание и средство коммуникации .