Любовь

Вопрос по распределению материальных благ в браке

Недавно сидели в большой компании.
Все парни были с супругами.
Обратил внимание, что у всех парней мобильники проще и дешевле чем у ОЖП.
Вспомнил свой брак. У меня у супруги тоже все гаджеты, одежда подарки на ДР были круче чем у меня.
У кого как с этим делом?
И трата бабла на жену больше чем на себя это повышение ее ЧСД и опускание своего?
Это делается для того чтобы заткнуть ее. Как ребёнку игрушку покупаешь чтобы не плакал так же и тут
Redevsky Dima
Лучший ответ
Может, просто в этих парах мужикам нах не нужны навороченные телефоны, зато у них компы супернавороченные)
Юрий Кирьянов
вкладывая в супругу нужно помнить что скорее ты вкладываешь в её приданное для следующего
нормально. мужчина делится с женщиной и с ребенком.
Духовная традиция - отдавая, получать то, что дороже денег
что такое ОЖП и ЧСД, откуда взяты абравиаутра? Но если правильно понял, то женщине то оно и своейственно цяцьки таскать и шмотки. Ты ж не баба по салонам ходить и за шмотье умирать. Мужик он есть мужик, должен быть чистый, аккуратный, выбритый, сытый и наглаженый. А супер мода мне не нужна. Это удел женщин и пиТоров. Так же и телефоны и прочее. Ну за машину согласен, чем лучше и престижнее, тем да, хорошо. А так... барахло да и только
дык. есть же старый женский принцип: мои деньги это мои деньги, деньги мужа - общие деньги)
я перестал играть в эту игру. и да, мой телефон теперь дороже)
Евгений Лакин
О настоящем мужике судят по его жене, если она как конфетка значит и он стоящий мужик...
Юрий Рябков Небеса Нф Только шкуры так судят.
Ну.... да, так часто и бывает. Почему? Не знаю.)) Хотя если взять пары армян, у них всегда мужчина и одет круче своей женщины, и побрякушки у него дороже.)
Rustam Abaydyew
Роман (*_*) Привет, Ди. Вот поэтому они выживают, а мы вымираем. Матриархат всегда приводил к сокращению нации!
ОЖП - очень жадная падла ?
а в природе то, самки как правило выглядят невзрачно, по сравнению с самцами. ох и оторвались же мы от природы. как бы не к вымиранию всего вида, такие тенденции )
Мужчину украшает аскетизм
Анюта Новик
Если женщина не способна свои хотелки сама обеспечить, она никому не нужна, кроме баборабов
Moldir Mashabaeva
хз... может это любовь?)))
Карина Булатова какая в пизду любовь? ты о чем?
Гаджеты у нас в семье у всех на ровне, единственное у жены 4G смартфон, у меня 3G,по функционалу почти одинаковые. Вещи себе последние 1.5-2 года вообще не покупаю, жена покупает себе и сыну. Буду покупать вещи, если уж слишком износятся.
Katerina Kesarevskaya
Только ущербный человек будет считать и сравнивать, сколько денег уходит на себя и сколько на близкого человека. Если это не в кредит, по средствам, у него есть, все что нужно и хочется, в чем проблема?
Мужчины тратят на машину, игры, бары, женщины на гаджеты, косметику (я обобщаю). У всех свои интересы. Когда женщина ЗА мужем и на его фоне выглядит бледно - минус её мужчине. Уверенному в себе мужчине приятно, когда рядом с ним женщина на зависть другим. Если не хватает на транжиру, выбирай девушку попроще и с работой.
Как ни крути, о мужчине в том числе судят и по женщине, которая с ним
Карина Булатова мне кажется мадам. что вы сейчас задвигаете дичь