Любовь
Хочу его забыть, но он не дает этого сделать! хотя и говорит что не любит.
Если действительно хотите, то чтобы он ни делал - забудете. Вас же в одном доме с ним на месяц на запирают...
Он эгоист, забудь его это так просто.
А вы внимания не обращайте и всё
Это не он не дает, а вы ему позволяете. Когда дадите ему понять, что вас он не интересует, отвлечетесь на другие вещи, найдете новый объект для увлечения, он сам отстанет.
У каждого в жизни есть такой человек, который никогда тебя не отпустит и такой человек, которого не отпустишь ты
Знакомая ситуация, я тоже так однажды попала. Он не любил, но ему было до чертиков приятно видеть рядом с собой влюбленную в него девушку. Это так льстило его самолюбию, что он периодически подкидывал мне надежду на наше воссоединение. Честно говоя это жутко обижало и раздражало и от нечего делать я стала встречаться с другим человеком. Поначалу заставляла себя быть с ним, но уже через полтора месяца так в него влюбилась, что не представляю своей жизни без него, такой заботой и лаской меня окружили. А тот до сих пор в шоке как я смогла разлюбить такого красавца.
Сделай так, чтобы кто-то другой помог его забыть! И всё будет зашибись!!))
А это у него чувство собственности хорошо развито
Пусть убирается к чертям, а то и подальше!! ! ОН не только урод, он еще и эгоист!! ! Свалил, да еще и издевается!!!! Кирпич ему в его наглую морду!!! с потолка!!! чтобы лежал в больнице и не являлся!!! !
Вокруг много парней, обернись!!!! они самые разные, вот и найди того который бы хотя бы твоего мизинца стоил!! ! а на этого - плюнь!!!! "тьфу на вас, тьфу на вас еще раз"....как бы тяжко не было.
значит, он чего от тебя хочет, если не все получил.. . забей на него
Если не дает забыть, значит любит. Просто сам не хочет себе признаться, что не может без тебя.