Любовь

Неудачник я по жизни

Я неудачник!!! Я никому не нужен!!! Хочу повеситься как Честер Беннингтон!!! Меня никто не любит!!! Мне 2 января будет 15 лет и ни разу не было девушки. Друзья чуть ли не орут с меня, однако родители говорят, что это такой возраст и начнётся всё в 18.Но мне просто уже обидно, что всем во всём всегда везёт, кроме меня. Я добивался 5 девушек, и нихера!!! Кому я вообще нужен в этой никчемной жизни?
Открою тебе страшную тайну большинство твоих сверстников девственники, просто сочиняют. Много кто и в 20 девственником остаётся и даже в 25, по настоящему мужчина взрослеет в 30.Не ищи девушку ради секса, она не виновата ведь не в чём, почему ты хочешь её обидеть? Искать человека надо для другого. Ты наивно веришь своим сверстникам и это плохо, ещё плохо доверять им тайны свои-не делай этого, этим ты себе вредишь. Если тебя это сильно тревожит ни что не мешает тебе сказать, что у тебя тоже был секс, но ты не хочешь об этом говорить подробно, потому что настоящие мужчины, такие подробности не рассказывают.

Тем кто живёт в ЛНР/ДНР как мы с тобой особенно трудно, трудно подросткам, а ещё труднее тем, кто старше 25-ти лет, потому что в таком возрасте надо думать о обеспечении, заработке, о семье, а где ты это всё возьмёшь, если такая жо-па творится и рабочих мест нет. Мужчинам проще они уезжают на заработки... Но ты не огорчайся к тому времени когда тебе будет 20 и больше, думаю что-то решится, так что с одной стороны хорошо, что тебе ещё и 18 ти нет, есть время ещё.

Сейчас твоя задача хорошо учится, не для родителей и учителей, а для себя, на работе навряд ли кто будет учить тебя и рассказывать, наоборот иногда только подножки ставят. Так что учись и думай об обеспечении будущего - туда дальше будет работа, будет всё запомни и девули воротящие свой носик от тебя в 15 лет когда-то, в 20 и старше возможно будут жалеть что не поддерживал с тобой общение. Секс это хорошо, но о каком сексе речь, если даже покушать купить не можешь и квартиру снять, а для отношений это необходимость.
Леонид Яковлев
Лучший ответ
Мальчик! Родители тебе очень правильно говорят .
Vaqif Shahi
Надо искать СВОЕГО человека, а не предлагать встречаться всем подряд по принципу "лишь бы не быть белой вороной".

Чаще всего, отношения начинаются как раз в студенческие годы, а это как раз после 18 лет.
Судя по словам - психиатру.
Орут с тебя? Затопчут ведь. Иди к директору.
Vlacenco Victor
Вы просто слабак во всем потакающий своим друзьям и не осознаете, что хорошо, а что плохо
я с 10 лет занимался спортом (футбол), постоянные тренировки, сборы, игры и т. д. В то время когда мои сверстники зажимали девочек по подъездам, я тренировался, и этот этап пропустил... и что??? вешаться надо, жизнь закончилась? она ещё даже не началась... Скажу больше, у меня первая девушка была в 20,сейчас наверное всё гораздо раньше происходит... Короче не очкуй, всему своё время... и не гонись за другими... Лучше найди себе какое-нибудь полезное увлечение, спортом займись... девченки сами к тебе потянуться.
Ол
Олег
Артём Кубляков Чувак как же ты прав) я сам с 17 лет занимаюсь спортом, первые отношения были в 20 лет, а до этого пока знакомые курили и пили ходили, я на стадионе и турниках зависал) и было пофигу, жил для себя, читал, учился. А щас у многих отношений уже нет, физ форма фиговая. Хочу спрсить у них чего они добились?) Ничего, а я и многое узнал, физ форма хорошая, Чувствствую себя отлично)
Ой, я тоже так думала. Вот торопилась, перевстречалась с 8 парнями, а толку?! Только пустота и сожаление. Не торопись! Тебе всего 15, а не 40.
Viorel Delipovici
Друзья орут, хотя сами большинство девственники, но и девки правильно делают что в 15 не дают
скромных девушки не любят, будь веселым
Александра ^^ деревенские девушки не любят, а принцессы любят только скромных)
Александра ^^ спасибо, за совет, я просто сама девушка и считаю, что только селянки любят нескромных)
жди своего часа а на эту глупость не обращай внимания
Девид ////
я 3 года искал и нашел
Не наговаривай на себя... Скорее всего ты не там ищешь.
Омг тебе 15 лет, чего ты можешь достигнуть в эти годы ?!