С простой марухой и за пузырь трахнуться можно, а с внешностью модельной если, и ноги от ушей - ого, таких затрат не потянуть, обидно.
Блин, ну как так? Хочется высокого изысканного, а не по карману.
Кто вообще вот это придумал и вбил людям в головы?
Про уровень как бы и ранг.
Модели достаются богатеньким. Простушки обычным. А страшные дефки лошарам.
Любовь
Почему так? Чем девушка красивее внешне тем дороже обходится?
Так вы же придурки их к этому и приучили, дебилы
Arif Alptekin
правильно!
А кто придумал расценки.... Богатенькие уроды типа Сечин, Батурин и прочие стахолюди.... Посмотри на них. в страшном сне не приснятся, а девушки их любят пока им платят
женщины не товар в виде игрушки который можно купить и забавляться
Dmitrij
Счас всё товар.
Это раньше при советах существовали правила морали, мне папаша говорил.
Любую девушку своди в салон красоты, приодень вот тебе и красотка!а раз денег нет, то и живи с такой какая досталась. Эта вся“красота” денег стоит, не задумывался с какой целью они тратят на себя кучу денег, эти девушки? один маникюр как минимум 1000 рублей, педикюр 1500, уход за волосами не менее 1000. Да, можно все это и самой делать и попроще, но такие для тебя “простушки”, как ты выражаешься. И куда они ходят в таком виде, эти красотки твои? в дорогой ресторан и клуб, на курорт. У тебя на это деньги есть? А не в пятерочку тащить сумки с продуктами. Внешний вид это образ жизни
Arif Alptekin
!!!плюсую!!!
Айрат Гайфутдинов
На волосы не менее 1000?) Даже в провинциальном городке как минимум 3, и это только что то простое
Девушки вкладывают в себя деньги и силы, не для того что бы трахаться за пузырь водки с каким-нибудь гопарем. Для того что бы жить в нищете модельная внешность не нужна. Ты всю жизнь живешь по такой системе, бедняки ютятся в тесных квартирках, ездят на развалюхах, одеваются на рынках, а богачи шикуют. И все вроде бы логично.
Вся вина в воспитании. Начни с себя. Не помешает консультация у психолога. не путать с психиатром.
Знает себе цену.
А ты что думал за красоту надо платить
Мужчина всегда стоит женщины. И если Вы Джеймс Бонд, то и женщина у Вас будет соответствующая, а если Вы скотник из колхоза Красный лапоть, то ожидать Ольги Бузовой, поверьте, не стоит.
ЛЮБАЯ ДЕВУШКА КОТОРАЯ ЗА СОБОЙ СЛИДИТ-УВЕРЕННА В СЕБЕ!! ОНА ВКЛАДЫВАЕТ В СВОЮ КРАСОТУ!! И ИНОГДА ТАКИЕ СУММЫ-ЧТО У МУЖИКОВ МОЗГИ ПЕНЯТЬСЯ))))
И ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СЕБЕ ТАКУЮ-ДОЛЖЕН СООТВЕТСТВОВАТЬ!! А НЕ ЛЕНИТЬСЯ И НЫТЬ ЧТО ОНА ТАКАЯ-ТО!!
А ТО И НА ЕЛКУ ВЛЕСТЬ И ОПУ НЕ ОБОДРАТЬ))))) ВО МУЖИКИ))))
САМОЕ СМЕШНОЕ ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ, МЫ ЖЕНЩИНЫ ВАС НЕ СКАНИРУЕМ))) КОГДА ВЫ НАМ ВРЕТЕ ИЛИ ВЕДЕТЕ СЕБЯ НЕ ТАК))))
Зарина Осмоналиева
Это Лень-то советует не лениться. Притом, что сама не из дорогих. )
Я могу содержать и топ-модель
Dmitrij
Ну так ты наверное из семьи олигарха.
Ребята, не знаю как вам, а меня чёто девушки-модели не вдохновляют: особенно те дистрофички, которые по подиуму ходят. Согласен, что очень красивых девок не много. Но это не значит, что все они уже у богатых кошельков. Есть такие обалденные дамы и в деревне и живут не богато. Но конечно роковых женщин голыми ручками не возьмёшь - нужно добиваться и завоёвывать, потому что вокруг роковой женщины как правило стая поклонников и конкуренция, на преодоление которой нужны расходы и энергия - это естественный отбор, чё ты хошь. "...Бутона розы не сорвёшь, не оцарапав руки!"
против природы не попрешь. девушкам нравятся богатые так же как вам нравятся красивые. обвинять в этом девушек глупо, так же как вас в том что нравятся красавицы
Dmitrij
Беда. Вроде всё справедливо и честно, знай сверчок свой шесток, выше головы не прыгнешь.
Наверное никогда мне не переспать с настоящей красавицей. Остаётся только облизываться и слюни пускать.
Эдуард Дьячков
На трехмерном уровне первостепенно так оно и есть
Женщины примитивно продаются, мужчины также примитивно ведутся главным образом на картинку
эталоны красоты меняются в разные века, действительно общество влияет друг на друга и вдалбливает в голову, что даже сами не замечаем что ведёмся на эталоны. А еще привлекательность девушки не только от внешности зависит, но и от ее человеческих качеств, общительности, веселости, умении подбадривать, умении правильно одеваться сексуально. Девчонки разные, и выбрать могут не обязательно самого богатого и крутого, есть и другие качества им нужные - это чтобы был верный, чтобы приятный был в общении и вообще, чтобы ценил семейные ценности, чтобы жертвовал своими интересами ради своей девушки, чтобы мог правильно воспитать и прокормить детей, чтобы держал слово и не косячил в ответственных бытовых моментах, чтобы был позитивным, в меру эмоциональным (не сухарем), мог прибодрить, чтобы не был глупым без образования. Чтобы был с хорошим крепким здоровьем и потенцией