Любовь

Если вам нравится человек, а он вам грубит, хамит, оскорбляет, показывает вам весь то как быть?

При этом вы знаете, что вы точно не уродина и достойный внимания человек.
А у него как бы месть такая, что ли.
то досвидули...
кстати, часто мужчина оскорбляет женщину потому, что чувствует свою вину перед ней. например, что он до нее не дотягивает. а вот если ее, например, назвать страшной - уже как-то получше))
О*
Оля *****
Лучший ответ
Лариса Юзликеева интересная мысль. спасибо вам.
ПРОСТО НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ НА ВНЕШНИЕ ПРОЯВЛЕНИЯ. СМОТРИ КАКОЙ ОН В ГЛУБИНЕ...
От.... мне в жизни повезло.... На работе встретился такой человек.... причём начальник. Хорошо ещё, что он оказался начальником не по "прямой линии"....И началась "война миров"....Генеральный пытался как-то эту ситуацию разрулить.... Я к некоторым вещам отношусь философски, где-то с юмором.... не люблю хвост поджимать.... и было б перед кем.... Как ни странно потом помирились. И после этого ещё дружили и общались лет 7 наверное.... Юмор поломал некоторые стереотипы....
И я была с этим человеком связана по работе, вообще-то объединили общие цели и задачи....
В личной жизни я бы, конечно, такое положение вещей не терпела. Я разве "терпила"?. У меня есть правило: "не доказывать дураку, что он дурак". К тому же.... я не делаю заявки на "достойность", и могу обидчику дать по соплям весьма "недостойным" образом....
Я бы ушёл!
Вы ему нравитесь, но в виду его быдлячей натуры это у него "защитная" реакция, т. к. он не знает как правильно, красиво ухаживать или хотя бы общаться с обьектом своего абажания.
Для него ты может уродина.
Ильдар Сабитов
Ну, адекватным людям такой бы разонравился, но есть любители страдать.
Опять же, что такое "не уродина"? Для кого? Для него определенно все не так.
Потому и нравится, что дерзкий.
Был бы податливый хлюпик - пошел бы давно лесом )
Елена Безгина
а почему он мне нравится-то? если хамит, я что мазохистка, что ли?
Лариса Юзликеева нравится стал до того, как стал хамить и всё такое.
аватарка соответствующая)
Лариса Юзликеева придется сменить
Лариса Юзликеева сменила аву
значит тебе нравятся личности которые способны над тобой насильничать
значит однозначно не любит мне не нужны отношения, в которых меня не ценят и грубят постоянно мне
Света Тимченко
Если вы не мазохист и имеете самоуважение - то забыть о его существовании
Если бы он был другим, он вам не понравился бы. Разберитесь со своим психологическим и эмоциональным состоянием.
Лариса Юзликеева тоже над этим думала.
Значит он чуствует что кроме секса нечего не выйдет.