Любовь
Народ, завтра у меня защита диплома. Я 1й по списку(сволочи).Что посоветуете?
Конечно - Ни пуха не пера - (и обязательно ответь как полагается ) - для информации - первоначально, слушают не внимательно - пока разденутся, попьют водички и тд - главное - говори уверенно и четко, если на 5-7 минуте остановят с 2-3 вопросами - то нормально - Удачи !!!
Миша, я тоже первый по списку был. Причем всю школу и весь институт. Иди и не парься. Если начнешь тараторить содержание диплома, то преподам стент понятно, что ты его учил и дальше тебя будут проверять на логику, на мышление. Тебя будут спрашивать по происходящим в мире событиям, по твоему отношению ко всему этому (с учетом твоей тематики).
Будь уверен и ничего не бойся! Ты все знаешь! Удачи!!!
Первому всегда легче, скидку по любому дают. Да ты успокойся, все будет нормально.
Именно то, что ты и делаешь. . Отвлечся..
удачки!:) порви их:))))))
Первым тяжелее, но первым всегда везет !!!
УДАЧИ !!!
а у тебя есть варианты????)))))) ) Удачи!!!!
выпей пол стакана коньяка, я так защищал, вроде помогло, а главное не волнуйся трой все равно поставят)))
Это же очень хорошо, что ты первый "отстреляешься" и душа будет на покое, ненадо долго ждать своей очереди. Удачи тебе!
первому сдавать проще всех потому что оценивают сразу а сравнивать не с кем еще, поэтому все у тебя получиться! Удачи!