Любовь

Что спросить у девушки, что бы она заинтересовалась?

На самом деле всё зависит от девушки, нету таких стандартных вопросов или фраз, которые понравились бы поголовно каждой.
Могу только посоветовать не сильно липнуть и не давить словесным напором: девушки (большинство) не любят болтливых парней. Если вы ещё не знакомы, и Вы хотите привлечь её внимание, то постарайтесь быть как можно более естественным, не стройте из себя то, чем не являетесь: ложь - крайне не стабильная база отношений. Однако и в банальщине застревать не нужно, если у вас на самом деле есть серьёзное намерение познакомиться с ней, то вместо слов/вопросов и комплиментов лучше действуйте! Принято считать, что женщина любит ушами, но поверьте - если вы совершите поступок, привлекший её внимание, она вас ЗАПОМНИТ.
А вот если начнёте плести банальные разговоры для "потката", ей не будет интересно и она, скорее всего, не удостоит Вас тем вниманием, которое Вы на самом деле заслуживаете.
Под "действием" я не имею в виду что-то супер грандиозное, зачастую достаточно просто отличиться фантазией, никаких букетов прекрасных роз, лучше подарите ей ромашку в горшочке, или леденец на палочке. Это будет странно и не стандартно, но в то же время эффектно. Запомнится!
Если у девушки, выбранной Вами, есть чувство юмора, да и вообще она - позитивный человек, то ей будет весело!
А развеселить девушку - это однозначная победа! Будьте сами собой, но проявляйте фантазию, это зацепит Вашу избранницу. А так же, возможно, покажет и её скрытые стороны характера, ведь энные чаще всего проявляются в нестандартных ситуациях.

Если же Вы уже познакомились, и Вам хочется продолжать общение, то делайте всё постепенно. Ведите разговор плавно, меньше личных вопросов. Девушка должна сама заинтересоваться Вами, иначе вы рискуете потерять её расположенность к Вам. Опять-таки всё зависит от самой девушки, от её темперамента. Если Вы видите, что она сама начала приближаться к более приватным темам, то можете поддержать разговор, но не переусердствуйте, дайте девушке высказаться (многие девушки любят поболтать, как видите :D)

Удачи Вам!))
Татьяна Стратьева
Лучший ответ
у тебя есть ключ 8 на 12
скажи у тебя папа фирму держит
Eto Ya**
Это к графу Калиостро. Ему известна формула любви.
вам муж в хорошем состоянии, не ношенный не нужен, почти даром