Любовь
Какая функция Любви))).. кроме секса??
Никакой
эндорфины!))) это наркотическое опьянение..
любовь нужна для секса, секс - для размножения
Дарить свои чувства другим. Не всем это правда дано, получать удовольствие от того, что ОТДАЕШЬ, СОГРЕВАЕШЬ.
любовь дается нам для создания семьи. т. е. появления детей в браке. Тут уже начинается секс.
главная функция всех живых организмов - продолжение рода
Любовь это мотивирующая сила. Которая подталкивает тебя к собственному развитию и огромному желанию питать развитие любимого человека.
А у тех, у кого замешано только на сексе. Отношения существуют максимум 2-3 года, и всё.
Любовь - это энергия жизни. Любовью человек спасается из сетей зла и от гордыни. Любящий человек не поскупится и поможет, не пройдет мимо, по тому, что любит. Любящий от греха убережется и много других спасет. Любовь - это состояние, это чувствование особое всего мира... Это и отношение к миру и его восприятие и способность и готовность действовать... Любовь - это все. А нелюбящий зол и несчастен, жаден и завистлив. Любящий же всем сердцем открыт и грех одолеет. Почему и любовь беречь велено и держать ее и не отпускать. Любовь спасает души людские.
Мать, Отец, Родина, Бог
Секс это не функция любви. Секс это биологическая потребность тела в продолжении рода и удовлетворении сексуального напряжения. Любовь - это просто красивое название которым называют духовную привязанность кого-то к кому-то/чему-то.
Секс может быть без любви. но любовь без секса не живёт. Любовь из ЛОБка, из ГОЛОВки может переместиться в ЛОБ, в ГОЛОВу, тогда получается замещение СеКСа иСКуСством. Это, как бы, "самоудовлетворение" впоследствии переходит вниз минимум с удвоенной силой. Это происходит не по кругу, а по спирали, набирая обороты, и может дойти до Содома и Гоморры если лишиться мозгов. В продолжении жизни секс постепенно угасает, но любящие друг друга дедушка и бабушка любят детей, внуков. В результате любовь бывает и без секса.
литературная
люди стихи пишут )))))))))