Любовь

Можно ли полюбить некрасивого парня?

Мне 15,и ему 15.По переписке он всячески может заигрывать и т. д. Когда мы переписываемся он представляется мне совсем другим. Но в жизни мне не охото с ним общаться из-за его ну лица так сказать, не знаю может переходный возраст и со временем пройдет. По нему видно что он меня любит/я ему нравлюсь.
Он мне нравится в общении но не по внешности. Можно ли сделать так чтобы мне было плевать на внешность? (
Срочно, помогите пожалуйста!
Внешность только первоначально притягивает, а любят за поступки и отношение. А то что внешность у него "иная"- так это пустяки. Внешность у него просто не такая, как у всех вот и все. А он если нравится, как человек, то встречайся с ним.
Анатолий Степыкин
Лучший ответ
Посмотри Deadpool за 2016! Может что поймешь!
В)
Веруня )
Любят не за что - то, а вопреки всему. Внешняя красота, это как упаковка. Развернул красивую упаковку, а там совсем не то, что ожидалось. Нужно в душу заглянуть человеку, достоин ли он твоей любви.
зачем срочно в вашем возрасте?
__
_______ ____
Не бывает не красивых парней
Бывает мало денег
ну к 20 пройдёт думаю.
Юрий Мукашев
Если возьмёт другими качествами то да, "влиянием"
Женщины вы же сами выдумали стереотип что мужчина должен быть красивее обезьяны и сами задают вопрос как автор вопроса. где логика?
Возможно все, вообще все
А представь потом всю жизнь просыпаться с этим ужасом... бррр
Ну а вообще, это у тебя пройдет, когда подрастешь.. Просто сейчас такой возраст у тебя, когда ты слащавеньких любишь, нарцисиков - педарасиков и прочее, что на внешний вид прекрасное...
А когда повзрослеешь поймешь, что это всё совсем не то.. И тебе будет главное - отношения человека к тебе и поступки. Не, ну и понятное дело ни харизмы ничего и он унылое гов.. о то конечно тоже не вариант. Главное чтобы с человеком было хорошо. Ты с ним еще встреться сначала и по общайся в живую. Может он мастер только в переписке, а в жизни такой же как и его лицо.
Роман Гагарин
вот же у людей проблемы в 15 лет. пакет ему на голову надень. балбесина
Ахахаха)) А жить... вы тоже по переписке будете? Не обнадеживайте парня... И сами не занимайтесь самообманом...
Exit Exit