Любовь

Встречаемся 5 лет с молодым человеком.

Недавно умер близкий человек. Один из родителей. Он их не знает, т. к., считает, что родители должны были его звать знакомиться, а не он сам. Первое время поддерживал, потом когда я задала вопрос о дальнейших отношениях, как нам быть. Он перестал звонить и писать. А когда были поминки, удалил в этот день из соц сетей, заблокировав сообщения. На что он ответил, что я не звонила, значит мне все равно на него. И это я его бросила, а не он. Но неужели нельзя понять, какого это потерять близкого тебе человека? Душевное состояние? Такое случилось и человек удаляет из соц сетей и перестает выходить на контакт. Как бы Вы поступили в такой ситуации? Простительно ли такое отношение для Вас?
Родители ДОЛЖНЫ были его позвать
ты ДОЛЖНА была ему сама написать.

У тебя близкий человек умер. А это чм0 (прости но это именно оно) вместо поддержки тебе истерику бабскую закатил. Представляешь как он тебя кинет, когда будет у вас ребенок?

Вообще офигел, обиженка, все ему ДОЛЖНЫ.
а ты от себя задумайся - как ты с таким прожила 5 лет?!
Ольга Тхоренко
Лучший ответ
Ну и нахер его, умер вместе с твоим предком! Соболезную (
Aikos' Ahmet
Мои сожаления!!! Знание признаков дефектных мужчин и уважение к своему парню, секрет счастливой жизни
Найди мужика себе, а не тряпку.
вообще -то 5 лет не встречаются. Если мужчина не женился в первый год, о потом он просо ждёт лучшую кандидатуру
Наталья ))))
В отношениях люди, которые любят друг друга, должны поддерживать друг друга, не бежать от проблем, а решать их вмести, что не скажешь про ваши отношения... ваш молодой человек слабак, скорей всего он не знает как вести себя в данной сетуации и просто навсего испугался.
Тут трудно судить, не зная всех нюансов, а то неправильным советом можно навредить, кто прав, кто виноват, не понять, решать только тебе, я бы на твоём месте, подождала немного без обид, эмоций и выяснений отношений, если он не будет тебя искать, звонить, значит ты ему не нужна
Скорее всего он соврал. Отмахивается.
Dag Servise
Если он тебя бросил в трудную минуту, то это не любовь. На кой он тебе такой сдался?
Natalya Melnichuk