Любовь
Люблю алкоголика. Что делать?
Он смелый, сильный, заботливый, нежный, интересный. Но пьет он каждый день. Утром опохмеляется и идет на работу. Я понимаю, что это до хорошего не доведет. Но как внушить себе, что он мне не нужен?
а он получается только прибухнутый такой героический? по трезвяне он будет нервный, слабый, и пр.
Светлана Короткова
Да. В том то и дело все.
Вливайся.
В смысле начинай тоже пить.
бросить
Бороться со своими чувствами. дальше будет только хуже
Светлана Короткова
Я понимаю это. Он пить бросать не хочет и не будет.
Прям меня настрочила
Под алкоголем легко быть смелым... и т. д. Куда важнее, какой он без него. А без него он скорее всего не сможет... Значит, не такой уж и сильный.
Так что лучше любить его на расстоянии!!!
И молиться за него!
Светлана Короткова
Спасибо за хороший совет!
тресни ему по башке что бы очнулся, хуле пить каждый день чё окуел совсем скалкой ему между глаз
это от безысходности видимо других нет
Если любите и есть привязка к этому человеку, то всегда можно ему помочь, вылечив от алкогольной зависимости. От себя могу предложить клинику, в которой лечат алкоголизм https://liberty-med.ru
люби на здоровье
Ты потом будешь с ним мучиться. А как внушить..
Прокрути эту ситуацию в голове очень подробно, то есть, к чувствам надо прибавить разум
Есть такой вид алкоголизма - пить каждый день, не особо сильно напиваясь. Он ничем не лучше от других видов. Вам надо обращаться за помощью к медикам. По отзывам я знаю, что хорошие результаты по кодированию в клинике http://genezis-rehab.ru .
Вешайся, алкоголик тебе жизнь знатно попортит
лечить его надо
А вы пробовали поговорить с ним, уговорить выйти из запоя? Есть много народных методов, для лечения алкоголизма, например на https://alcogolizmanet.ru/ можно их почитать. Если любите его и любит вас, найдёте способ справиться с проблемой.