Любовь
Что рассказывать парню на расстоянии, если у меня не происходит ничего интересного? (((
чтобы поддерживать интерес парня на расстоянии, нужно его увлекать в свою жизнь, присылать фотки, рассказывать что интересного за день произошло... и тд,.. а у меня вообще ничего такого не происходит (( работа-дом (( я не знаю что ему рассказывать. о чем говорить. как поддерживать интерес..
Кристина, перечитайте свой вопрос и сама найдёте ответ. У Вас проблема не в том, что писать нечего а в том что ничего нового не происходит. Займитесь чем-то. Начните рисовать, учиться танцевать (да хоть стриппластику), что нибудь изучать... языки, религии, биологию, психологию, философию. ..выберете себе что нибудь, а лучше несколько сразу. И перестаньте на нём зацыкливаться... не мужчине не женщине это не нравится. Пусть он увидет, что у Вас жизнь кипит. Я надеюсь он тоже не шалопай, вы ждёте с уважением когда он освободится? И он с пониманиманием отнесется что у Вас не так много свободного времени стало.
"Поддерживать интерес парня на расстоянии" смотря кто он вам, были ли у вас реальные отношения и как долго.
снимите для него видео, где Вы в самом натуральном виде)
читай журналы Тайны хх века и Загадки истории. Найдутся оч интересные темки. заодно утвердится что ты не дура)
Интересные факты какие-нибудь какие ты можешь прочитать когда будет свободная минута, поиграть в города, только честно чтобы было все. Можешь снять короткометражные видео и т. д. Можете также смотреть фильм вместе. просто соединяетесь в скайпе и одновременно запускаете на одном сайте фильм.
Тогда говорите о нём?
Можно говорить о своих планах на будущее, желаниях, воспоминаниях из прошлого.
А можно вообще не говорить друг о друге, а обсуждать другие темы.
А зачем тебе это? Ничего не нужно .Что ты с этого имеешь, раз так стараешься?