Любовь
Люди, мы тут с парнем пообещали все друг другу рассказывать, до мелочей, кому кто написал, позвонил и тд..это хорошо?
Все: я имею в виду, конечно не разговоры с подругами и прочее. Ну, его например интересует о чем я говорила с кем-то из парней. Даже если это в личке было, я все равно все рассказываю, он тоже, я точно знаю. Ну, вот не знаю, мне кажется это хорошо
Да не надо ничего ему рассказывать или показывать, просто не запрещайте друг другу лазить в своих телефонах и почте и т. д. Мы с женой так договорились так уже 2 года не роемся "в белье" друг друга хотя если захочет то ради бога, вот телефон вот почта, на тебе пароль, сама ищи что хочешь мне скрывать нечего.
Это детский сад.. . всё равно потом начнёте не договаривать.
Потом все обернется против тебя самой
не всегда это хорошо, до поры до времени. Люди не идеальны и порой совершают такие вещи или думают, что другому лучше не знать, крепче будет спать.
Я бы лично не смогла рассказать ВСЕ, пожалела бы)
Плохо. . плохо когда отношения похожи на квадрат - каждый прячется в своем уголке и Вы как бы не вместе.. . Плохо, когдаотношения похожи на круг - люди начинают задыхаться, нет никакого личного пространства (Ваш вариант).. . Лучше, когда отношения похожи как бы на овал - вроде бы и у каждого есть своя ниша и Вы вместе.. . Давайте дышать друг другу свободно и не забывайте, что такое доверие.
Я думаю, что это делать не надо. Все потом можно перевернуть против тебя.
А вы перепроверяете в других источниах то что узнали друг от друга?))
Да не слушай их, это очень хорошо: ) я серьезно
Конечно это хорошо, что у вас такая дружба, есть доверие. Но мне кажется, что не все мелочи нужно знать другим.