я думаю надо научиться понимать, когда над тобой пытаются доминировать
это на уровне ощущений, логически построенную инструкцию выдать не могу, к примеру это может быть во всём так называемая милая "серая мышка", но умелыми манипуляциями она может загнать под гнёт любого
хотя, может быть, это моё персональное наказание в этой жизни, что мне такие встречаются
Любовь
Как не стать размазней по отношению к девушке???
Елена Подпорина
Вот-вот-вот, в самую точку, в яблочко... Кажется через это уже проходил
Втащи ей спыра, харкни в пачку, поганками к батарее привяжи, корми раз в день, а будет скулить, ссыкни на спину и открой форточку!
Снимите маски. Оба. Будь собой и не корчи из себя лучше чем ты есть. Просит тебя что-то сделать, что тебе не свойственно. ..ну там ей цветочек сорвать, шнурки на улице завязать, за ручку ходить - не пересиливай себя "нет!" и всё! А ещё если у тебя хобби какие есть по средам или пятницам вечером... пусть с этим мирится только дни раждения, похороны и свадьбы исключение. Когда нет денег ей подарки делать и по кабакам водить- так и говори.
Не стервы мы! Мы прощупываем в отношениях границы нашей дозволенности. ..сразу объясни что льзя а что нет )
Не стервы мы! Мы прощупываем в отношениях границы нашей дозволенности. ..сразу объясни что льзя а что нет )
Артём Твердохлебов
ну под ручку ходить это мило, меня одна научила
а я на ней тренировался через лужи девушек на руках перетаскивать
романтика!
а я на ней тренировался через лужи девушек на руках перетаскивать
романтика!
Изначально сказать что ты размазня, и ей ты уже не станешь.
не пытайся лизать жопу, по статистике мужиков меньше, значит это она обязана за тобой бегать, а не ты за ней!!!!
Похожие вопросы
- Нет отношений с девушками из-за детской травмы.
- Проблемы в отношениях с девушкой
- Я боюсь отношений с девушкой т.к. у нее много было парней до меня..она не против отношений, а я просто боюсь стать
- Отношения с девушкой - помогите советом.
- Нуже совет! Родители категорически против моих отношений с девушкой.
- Помогите разобраться в любовных отношениях с девушкой (срочно, а то с сума схожу)!!!
- Отношения с девушками
- Необходим совет! Отношения с девушкой непростые. Расписал много. Подробнее внутри вопроса.
- Не могу познакомиться/развить отношения с девушками
- Я боюсь отношений с девушкой своей мечты..