Любовь

Как быть, если полюбил девушку, а она оказалась непорядочной???

Как сейчас говорят-ЗАБЕЙ на ней и забудь
У меня у сына была история/
С одной девушкой поснакомился и вроде бы уже стало клеится, но однажды после того, когда она отсутствовала 3 дня где-то, пришла к нему и рассказала, я дескать, была с Антоном... у него на даче мы спали и там были такие сценки, что, я и не помню, как просыпалась, пили, кутили....
Мой сын спокойно всё выслушал и ответил-Счастливого пути на дачу к Антону! До свидания!
Лучше всё-таки искать девушку порядочную. ну скажем не совсем монахиню, но и не пошлую, которая будет подстилкой для всех... Удачи!
Инна Заслова
Лучший ответ
Эт нормально...
"Мир знал женщин умных, женщин красивых. Но мир не знал женщин честных." (с) Не помню автора
А сам то ты порядочный? До брака ни-ни? А то все вы умные, девственниц вам подавай а сами уже обмылки потасканные.
Трртттоооьь
Алексей Лысов За себя отвечаю, хоть и не приятно отвечать на такие вопросы
значит хорошая Девушка надо брать!
С чем именно делать?
И почему люди усиленно страдают демагогией? Вы за что ее полюбили? А если она (в Ваших рамках) непорядочная, то ее ли Вы полюбили?
Николай Гейзе
так они все такие - бери не прогадаешь
либо научить её быть порядочной,
либо найти другую
или вообще забить на женщин и жить одиночкой.
НИТАКИХ НЕТ !!!1 правило отношении !!!Любовь - это ГОРМОНАЛЬНЫЙ УГАР, который угасает через 1 или 3 года . ИДЕАЛА в отношениях - это когда женщина ведомая, помощница и тише тоном, а мужчина ведущий, принимает решения и доминирует над ней, что ее инстинкты быть с вожаком успокаиваются Те девушки и женщины, которые "любят" , строят себя "нитакими" и притворяют ДЭМО РЕЖИМ "ЗАМАНУХА" когда всё готовят, прибирают, чистят, говорят ласково ,(это все временно в 99,99% , так как у каждой самооценка завышенная и есть вера в свою востребованность мужчинами, которые предлагали ей райскую жизнь) , И если они еще смотрят на отношения через призму ЗАГСа, те дефектны к семье, с потребительским складом ума, с завышенной самооценкой, так как ей тысячи мужчин предлагали рай и королевство, поэтому они смотрят ресурсно на мужчин !!!И веря в свою востребованность они разваливают семьи в 89% из 100, отжимают имущество под предлогом в суде "детям негде жить " алименты им... Будь готов не иметь ничего общего с женщиной, если чувствуешь косяки в ее поведении .Так как создавать комфорт в отношениях ее прерогатива. Любой каприз и ссоры - признак не уважения тебя. т. к она желает сесть на шею, а кто прогибается, тот сливается, ведь инстинкт самок быть с доминирующим над ней.
Вообще, кто если признается в любви, тот уже прогнулся, а тем более с девушками это к расставаниям, так как ее потянет к более доминирующим над ней мужчинам, к вожаковатым, которые не спорят с ней, не доказывают, не оправдываются... То есть девушка ниже по статусу чем мужчина, они ведомые..
женщина или девушка должна отношения делать комфортными, приятными, это ее обязанность и прерогатива, а если не вносит комфорта, любой намек или сомнение в тебе, ссоры, капризы обиды на ровном месте , " я занята " " остыли чувства " " заночую у подруг " такая дефектна к семье, влюбленная пройдет сквозь каменную стену к вам .. ВЫГОНЯЕМ ЕЕ ЗА ШЕЮ ЧЕРЕЗ ДВЕРЬ, не бить!!!! Будь готов не иметь ничего общего с женщиной, если чувствуешь косяки в ее поведении .Так как создавать комфорт в отношениях ее прерогатива. Любой каприз и ссоры - признак не уважения тебя. т. к она желает сесть на шею, а кто прогибается, тот сливается, ведь инстинкт самок быть с доминирующим над ней.
надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .
Евгений Евсеев
слово полюбил уже не добрый знак
Женюсь на монашке, они порядочные
Svetlana K
Не дала что ли?
Мурат Байтасов дай ему
от тебя не убудет
если бы ты знал бро, какие порой скелеты сидят у с виду ,,порядочных" девулек, реально потом шары на лоб лезут от удивления, когда всплывает что у ,,домашней" девочки Наташки таааакое прошлое. так что те которые не шкерят свои подвиги чище бывают. а по сути - порядочные сейчас штучный товар. так что если такое мировоззрение - шпиль тех самых непорядочных, другого они не заслуживают.
понять простить
Виктор Рау
баб нужно пороть а не любить они все одинаковые запомни
**
*loki *
Может быть, это даже лучше
Алексей Лысов Что лучшего, в этом?
Если так важна, то прости и попробуй изменить, а если нет, то найди другую, их море. Сам реши.
Liutciia Badina
Значит учи ее порядочности, если любишь.
теперь главное ее чувства к тебе
Ян Сенють
Любить такую, какая есть
Leshka Markov