Любовь

Господа! А вас еще не посещала светлая мысль, любовь - это самообман, что..

счастья нет, а его поиски скрашивают лишь мгновения удовольствия? Ну кто тут счастлив, кто нашел, поведайте...
Так оно и есть.
Александр Горбачёв
Лучший ответ
Бред..

Счастья нет? Сама веришь что пишешь ?
Причем тут счастье и любовь? Каким их можно сравнивать?
Каждый из нас счастлив по своему..

Но видеть очередной вопрос, где человек что то утверждает.. Не понимая слов- явно НЕсчастье 00
П
*анжела Бурцева* помоему это ты бредишь
сначала любовь. а потом когда накал спадает, то включаются другие рычаги.
когда ты назначаешь любовь потоком счастья и радости, то есть изначально вводишь себя в заблуждение то чего ожидать можешь, кроме разочарования? нет ничего, что приносило бы удовольствие без отдачи и так длилось бы вечно. такое восприятие любви - инфантильный взгляд на жизнь. у каждого такая любовь, какую он своим трудом и старанием сделал. у одного она - сплошное разочарование, а у другого исполнение надежд и чаяний.
Alexander Ignatov
Вы абсолютно правы, счастье мимолетно.
Саша Гончарова
Я люблю комп, плейстейшен и смартфон например, самообман чувства человеческие
Могу тебя огорчить в твоих размышлениях)))
Я её полюбил за её мышление понимание.
она мыслили как я. Я даже фоток её не видел)))
Понимаю, что странно это но так было.
С ней было легко и интересно..
*анжела Бурцева* и чем все кончилось?
Ты и есть настоящая совершенная безусловная чистая любовь
А Б
Тогда не ищи её. Секса по дружбе вполне достаточно будет =)
Читаешь мысли...
опять нытье тупое
Рейра Осаки
Да как сказать... Любовь взаимная, если и возможна, мне не встречалась. Обычно один (одна) любит, а второй (вторая) позволяет. Что характерно, первый (первая) Реально счастлив.. (ну или счастлива).
в Церковь сходите! попросите! если любовь где и есть то Господь ее дает!!!
Почитай книгу "Искусство быть счастливым". Её написал психотерапевт Говард Катлер. Книга основана на его беседах с Далай ламой о поиске счастья в этом мире.

Я читаю, мне нравится. Нашла в ней ответы на вопросы, которые искала.
Не согласен, на любви Земля держится.
потому что у тебя любовь вымысел а не настоящее чувство - когда она приходит то и весь мир становиться другим.
Ai Nur
*анжела Бурцева* ну и откуда тебе знать про мои чувства?
Однажды меня посетила какая-то мысль (не факт, что эта), но я быстро прогнал её, ёпта
Борис Шевчук
Так и есть наверное, жизнь состоит из моментов посреди рутины, но если и их не ценить, то вообще накроет)
Я севершенно счастлива, я нашла! :) Теперь вы знаете, что такие люди есть)))
Не нужно искать счастье в жизни. Поменьше думайте и будете счастливы
Любовь - самообман!
Страсть чувств приводит в восклицанье.
Нам видится любимого безгрешный стан...
Но это временно свиданье. (С)