Любовь

Как скоро мужик перестанет уважать женщину, которая звонит ему первой?

Макка
Валерия, что за мысли?)) Женщина, которая дорожит близким человеком может потерять его уважение, если совершит серьёзные ошибки, но если звонки от неё мужчине не в тягость, а приятны и не отвлекают, то ничего видимо предосудительного нет. Мне тоже бывало звонила первой или молчала, но к уважению это не имеет отношение
Альбина Чартыкова
Лучший ответ
Никогда не стоит навязываться, мужчина это не оценит.
как только она позвонит пьяной
Сергей Никулин
Макка Это не обо мне))).
Что за чушь? Если мужик нормальный, это никак не повлияет на его отношение. А с другими и не стоит встречаться.
Ирина Асватова
мужик перестанет уважать женщину если она сама себя не уважает, а кто кому звонит первым - это вообще дело десятое )
Ирина Слатина
Макка Так ведь если она первая позвонит, значит, сама себя не уважает.
Если навязывается - очень быстро
раза с третьего
Макка Что имеется в виду под словом "навязывается"? Сам факт звонка или что-то другое?
Смотря для чего она ему по жизни нужна.
Нодар Хецадзе
Макка Для любви.
Мужик? Этот может и не уважать женщин вообще.
А вот мужчина не перестанет уважать ту, которая стремится к своему счастью (к нему)
Ему на оборот это очень нравится, когда женщина первая звонить пытается
Если её звонки в радость ему - то не перестанет её уважать, до тех пор, пока её звонки будут его радовать, но тогда и он сам ей будет звонить часто. А если эти звонки ему досадны, неинтересны, отвлекают от важных дел, если женщина эта не особенно ему приятна и нужна, то очень быстро.
Иван 7
такие женщины достойны уважения
Галина Садкова
Если она звонит ему чтобы повынлсить мозг или посплетничать о не интересных ему темах, а сам по себе он человек занятой, то через неделю
Если она звонит ему просто спросить как дела, сказать, что соскучилась, а он отвечает тем же-то о потере уважения говорить нет смысла
Если подобные мысли в принципе возникают, то это уже точно не тот человек. Со "своим" мужчиной вообще не возникает ни каких напряжений: звонить или не звонить первой)
Nikitka Box
Макка Что значит со "своим"? Люди никому не принадлежат, они не вещи.