Любовь
как жить когда нет любви???((((
((((
Живи) И любовь к тебе неожиданно придёт))
Признак настоящей любви
ОКИНУВ взором мрачную картину человеческих отношений, вы спросите: "Что же нам теперь делать? Чем заменить влюбленность и месть, раз они так опасны? " Отчасти ответ вы уже знаете и даже используете в своем личном опыте. Например, бросаете тех, с кем уже устали выяснять отношения, в надежде, что следующий партнер окажется более чутким, внимательным и будет любить вас так, как никто в жизни. Но это - всего лишь бег по кругу. И чем чаще вы будете совершать замену игрока, тем быстрее окажетесь в безвыходном положении, потому что время всегда против вас. И к старости вдруг выяснится, что вы - глубоко одинокий человек, без любви, без поддержки и без надежды на духовную близость с кем-либо.
И пока это не произошло, нужно понять главную разницу между любовью, о которой люди знают, и той Любовью, о которой все мечтают и читают в сказках, но лишь немногие прикасаются к ней в жизни. На физическом плане она осталась в недолгих мгновениях оргазма, когда восприятие мира становится целостным и всеобъемлющим, когда нет ничего некрасивого, нехорошего, неправильного, нет больше желаний, а существует только полное растворение в неге. Именно отсутствие мыслей и желаний что-либо оценивать древние мудрецы считали единственно здоровым состоянием человека. Чтобы это ощущение любви могло быть протяженным и длительным, необходимо учиться менять логику человеческих отношений.
Просто и спокойно. Мне кажется, ты даже не догадываешься какое это чувство, не торопи его, само придет=)
Наберись терпением и ЖДИ! ! :-))))