Любовь
КАК ЕГО ВЫГНАТЬ?
Он приходит, кушает, ночует. Вместе спим. Пишется при мне с бабами, хвалит их. Я же готовлю вкусные ужины и жду его у окна, как клуша! Все мои попытки объяснить, что я ему не просто друг после 5 лет отношений, приводят к таким фразам как «Ну ок я тогда уйду» Но он не уходит. Выгнать его не получатся. А Работать за двоих я задолбалась. Даже хлеба в дом не приносил! Блин ну как мне поступить? Сердце сжимается, когда говорит, что уйдёт. Но он меняться даже не хочет. Терпение кончается уже. Мне 19,а такое ощущение будто 30!
тебе 19, 5 лет отношений... чего ты из пальца события то высасываешь? тебя просто потрахивают и в промежутках объедают. значит ты лохуша и рада хоть такому. если ты себя на помойке нашла то почему он к тебе должен относиться, как к человеку, а не как к подобранной с помойки?
Тебя саму это всё устраивает. Очень плохой жизненный путь ты выбрала
Любой человек любит халяву и не любит работать. А ещё лучше всех такой лентяй умеет использовать доверчивых девущек.
Поставь ультиматум. Либо идти работать и приносит деньги домой, либо вали из дома. Пойдёт работать, отлично. Не пойдёт, ну будет хреново поначалу. Потом скажешь себе спасибо за то что выгнала тунеядца. Не захочет уходить добровольно, зови участкового. Тут уж будет совершенно другой разговор.
5 лет отношений - это с 14 лет?
И кем ты работаешь за двоих в 19 лет?
Какая чушь...
И кем ты работаешь за двоих в 19 лет?
Какая чушь...
Приведи в дом другого мудмуа, пусть он его выгонит. Пусть даже подставной мужик будет
Милая тебе просто жалко все убитые годы на это мурло, работать он не пойдет во всяком случае с тобой, его ничего не мотивирует, потерять он тебя не боится, почему выгнать не получаетс ты его боишься что руку подымет? Или ему идти некуда и жалеешь чтоб не подох голодной смертью в подвале?
Он жениться на тебе не собирается? А на фига он тебе тогда нужен?
Ключевое слово - Мне 19!...Как выгнать, как выгнать.., да очень просто, нах послала и двери перед мурлом этого кота помойного закрыла!