Любовь

По каким причинам влюбленный человек может так и не признаться в чувствах?

Анюта Карпова
Пишут люди, которые никогда не испытывали комплексов. Каждый человек имеет комплексы, поверь, это закладывается с детства от слов родителей и шуток одноклассников. Если человек проявляет к тебе любовь, то ты для него значишь что-то большее, значит он просто может быть не уверен из-за того, что ставит тебя выше себя. Так же этот человек следит за твоими друзьями и опять же ставит себя ниже их и тебя. Выясняем первую причину - накручивание и плохая самооценка. Вторая причина - характер. Человек может быть стеснительным или недотрогой от воспитания, вот и вся причина. Он планирует или за него запланировали уже будущую жизнь. Отсюда третья причина - желание лучшего человеку и осознание того, что вы не будете вместе.
Нона Норкина
Лучший ответ
По причине отсутствия чувств
msolo001
Анюта Карпова Но ведь в вопросе сказано, что чувства есть
Слишком зажат, закомплексован, стеснителен. С таким по жизни сложно, ничего не добьется, всегда нужна няня
Павел Кащаев
когда в этом нет смысла и ни чего всеравно не получится
po
popfil52
Либо боится либо у него низкая самооценка и он не считает себя значимым, а имущества у него например почти нет. Хотя и в том и в другом случае она низкая.
Ириш Ка
Анюта Карпова Насчёт самооценки согласна
очкует
Роман Ерёмин
Лучше признаться в чувствах, чем промолчать и потом всю жизнь жалеть об этом
Но есть такая штука скромность, которой обладают девственники.
Блудник сразу скажет: "давай я тебе впердолю" ))))))
Руслан_Уфа
Проявление слабости..
Gali M
Сыкун
Mila Ehrl
Боится отказа
У меня были однажды причины, я тупо молчала. И к лучшему наверное