Например, если с 5,6,8 (с любого) класса знакомы. Много лет дружили, были лучшими друзьями. А потом каждый уехал учиться. И через 4 года (22-23) эти друзья стали парой. А знакомы были с 10-14 лет.
Да и вообще возможно ли такое, встретить судьбу с малых лет, не подозревая, а отношения построить через 10 лет
Любовь
Вы верите в любовь со школы?
Конечно возможно! Да это редкость, но это имеет место быть. Мне кажется это вообще красивая такая Судьба, школа, детство, юность, становление как Личности и всегда вместе.
Anton Soloviev
Да) просто приятно, когда люди знакомы столько лет) и + столько лет вместе! Столько воспоминаний, приключений
Обычно такого не бывает
Моя сестра живет уже 27 лет в браке с одноклассником. Поженились в 20.Счастливы. Я бы не смогла-все равно что быть замужем за братом)
Да, ну примерно так у нас и было.
В жизни все бывает и жук свистит и бык летает...
У нас женщина в 60лет уехала к школьному другу жить, по интернету нашлись
Всё возможно, только за это время будет ещё несколько десятков отношений. А так, чтобы со школы, и больше не с кем, маловероятно.
В детском возрасте все впечатления яркие и долго хранятся в памяти. До сих пор мальчики, влюбленные в девочек в школе, им звонят, пересекаются, наблюдают периодически за их жизнью. Сама была замужем за одноклассником. До брака встречались 6 лет. Но брак распался через 2 года. Одна жизнь не похожа на другую, чью-то. Не надо на кого-то ориентироваться. В жизни всякое бывает.
я думаю, такое в принципе или в теории определенно возможно )
в кино такое часто бывает.... и в жизни наверно....
у меня нет таких знакомых... и с самим конечно же ничего подобного не случалось
Нет.
У меня примерно такая история.
Многие знакомые удивляются этому...
Расскажу вкратце.
Был с 3 или 4 лет в садике с одной девочкой. Потом учились в школе до 8 класса вместе (она мне очень нравилась). Правда она меня терпеть не могла, я к ней постоянно приставал :). Я даже будучи в 8-ом классе при всех её подружках сказал ей, что она мне нравится. Правда они все посмеялись на до мной.
Потом она переехала в другой район и мы не видели друг друга 8 лет. Но я всегда вспоминал о ней.
А потом так случилось, что она зашла в магазин, где я работал (она меня не узнала, а я узнал её)...
Ну и слово за слово, первая встреча, потом вторая, общая симпатия, встречались 1 год и поженились...
Вот уже 12 лет живём в счастливом браке.
Многие знакомые удивляются этому...
Расскажу вкратце.
Anton Soloviev
Серьезно? Вот это да. Здорово. Я очень рада за вас)