Любовь
Парни и девушки помогите
Я Вчера встретился с девушкой (до этого конечно познакомился на улице взял номер, все по классике) которая мне очень нравится (да ещё и очень сходи взгляды и многие другие вещи долго объяснять просто) гуляли смеялись я ее обнимал ( первая встреча) но она говорит что у неё парень просто в другом городе и говорит серьезно, а я отшучиваюсь в конце доехали на тачке до ее дома и я ее обнял и сказал что мол ты своего парня бросишь она говорит что возможно да, я ещё раз говорю что ты с ним точно распрощаешься она спрашивает ради тебя? Я говорю просто вы растратитесь (намёком глазами что да ради меня)! Она промолчала я ее ещё раз обнял поцеловал в щечку и позже в губы и ушёл ) что делать что за загон с парнем реально утверждает что есть! Я не хочу как быдло разбивать его идти. но че делать то ?
Зачем тебе такая легкомысленная и неверная?
Всё зависит от девушки!
Меняй пока не поздно
Etimscha Amdiew
Что значит менять в смысле соскакивать от неё ?
я не продолжил бы общение с ней. накуй шкура нужна? также будет с кем то левым гулять пока с тобой в отношениях
Лизуня Дорошенко
отношения это когда два человека вместе, а тут мб чел спасает хикикомори от инет-романа
и кто тут виртуальный рогоносец, и есть ли он вообще??? как говорил товарищ Саахов: "торописа не надо" - как, впрочем, гнать отношения вперед семимильными шагами...
Норм шлюха. Бери и пользуйся.
Зря ты с той у кого уже кто есть!
ну всё он тя грохнет
А проблема где? Контакты девушки же есть. Разорвет отношения с парнем. Будет с вами. Не разорвет. Может захочет и с вами встречаться. А может и нет. Найдете другую. Мне не совсем понятен смысл написанных вами слов:
-растратитесь
-за загон
-как быдло разбивать его
Что это значит?
-растратитесь
-за загон
-как быдло разбивать его
Что это значит?
Здоров!
Да не парься. Еще не факт, что он есть. Парень тот.. Бабы любят желаемое выдавать за действительное..
Если она тебе нужна ..Для начала по классике...
А парня... вк дай её пробъём))
Лизуня Дорошенко
у тебя лицензия есть на сбор личной информации о людях, дай, мы её пробьём, или о твоих незаконных сборах и хранении персональной информации заявим, чудак в залупошоне
Если она так к тебе относится, значит ты тряпка. Я бы на твоем месте развернулся, и нашел достойную. Что значит возможно она бросит парня, пшла она нах** со своим возможно, и со своим парнем.
Я бы против такого общения. Да и парня она своего не бросит, раз он у неё уже есть.
Я такую обслуживаю Парень в армии, она сама попросила для физиологии, чтобы кровь не застаивалась в малом тазу, делать два раза упражнения. Вот и совершаю возвратно-поступательные движения. Так что смотри сам. Ты уедешь-другой будет лежать на ее животике
На чужой каравай рот не разевай. Она парня бросит ради тебя. Потом тебя бросит ради другого. И так по кругу. Вот пусть сначала парня бросит, а потом уже с тобой встречается. По твоему рассказу все выглядит так, как будто ты запасной вариант.
думаю если бы парень был ей действительно дорог, то она не целовалась бы с тобой и не ходила бы на свидание
ну парень может и есть только девушка возможно считает что у нее есть парень а парень об этом и забыл т к расстояние серьезная штука. или есть второй вариант что парня нет, так что действуйте назначайте свидание а там увидите сами . Если девушка в серьезных и
тесных отношениях она парня не бросит так вам и скажет
Че за детский сад? Де вы таких шкур находите....
Чем помочь? Ты то не при чем, если она такая ветреная, она и тебя быстро поменяет и предаст)
Нах тебе шкура? Если она клянется в верности одному а сама мутит на стороне? где гарантия что через какое то время ты не встанешь на место того бедолаги?
Лёха Терехов
ну он её поимеет месяцок и бросит, что плохого?
Ничего!! если хочет быть с тобой-его бросит!! вот и все!!
Ну вот бросит она ради тебя своего парня, а потом бросит тебя ради кого-то другого. Оно тебе надо? А если и не бросит, то тебе будет казаться, что может это сделать и вы будете мучать друг друга.
Оставь её в покое, ведь ты пацан нормальный)
"А сейчас мы можем наблюдать битву самцов за самку как мило" =)
Серьезные отношения с другим парнем??? Да ладно!!! А с тобой обнималась... К ней нужно присмотреться. А то уйдешь в омут с головой, а потом будешь здесь плакаться что все женщины обманщицы.
Не нужна она тебе такая легкомысленная. Ищи нормальную!
Она шлюховатая. Нахрен тебе отношения с такой. Потом даже если замутишь с ней выйдет такая же ситуация, как по замкнутому кругу...
Зачем тебе такая проститутка? Может для тебя норм будет что она своего парня бросит ради тебя... но подумай логически если она так поступает с ним за его спиной ( пока он в другом городе ) с такой же вероятностью она и с тобой поступит когда будет в отношениях. Нормальная девушка вообще не позволит себя обнимать и целовать на первом свидании ( не говоря уже о том что если бы у неё был парень ).Я бы на твоём месте прекратил с ней общение и нашел адекватную. Мало ли с кем она вообще уже целовалась и спала пока её парень был не дома...
Я бы не рассчитывала, что прям так сразу бросит. Вот если он уже ей надоел или напакостил... Вполне может быть, что уже готова к новым отношениям.
А сколько лет этой девочке интересно ?
надо узаконить многомужие как многожёнство
Вика Майкова
ага. ну тогда давай и рабство вернем
От тебя все зависит.
В голове выстрой все так будто нет у нее ни какого парня.
0 вопросов по этому поводу.
Если говорит "у меня парень" трагично вздыхай и говори "а у меня вот нет парня".
И веди все дело к сексу.
После секса она его кинет и булет всем мир дружба жевачка.
0 вопросов по этому поводу.
И веди все дело к сексу.
Смотри если ты хочешь что бы тебя потом также сменили как и его то валяй а если ты нехочешь всего этого то отпиши тому парню так и так.
Необычный случай...
Извени конечно, но она шкура
Девушка странная, не понятно чего она хочет, я бы посоветовал изначально понять её,пообщайтесь на эту тему, с серьёзным подходом. И, если что лучше не надо разбивать любовь девушки и того парня (девушек и так много, свою найдешь, не понимаю людей которые пишут что она-шлюха, нет. Ты же не знаешь что она думает, может она ходит по комнате и думает, с кем быть, так как любовь не игрушка, перед ней очень сложный выбор, главное на неё не давить. (Так же может быть что она ЧСВ-шнутая.)
Пипец какой то. Было не было, загон не загон. Вам какое дело до ее парня, да еще в другом городе??? Я думаю у вас все плюсы, если конечно вы не будите вместе думать о ее парне