Любовь

Почему когда встречаешься с разведенкой она бывшего описывает чуть ли не как дьявола?

А сама жила с этим дьяволом...
Алексей Goldenboy
Лучший ответ
Потому что надо внутренне оправдать разрыв. Естественно, виновата в нем она никак быть не может.
Вся суть разведенок, одна из самых глупых и топорных манипуляций сознанием новой жертвы. Не будет же она рассказывать как выносила мозг предыдущей.
Сержан Жалгасбаев Вся суть такого говна как ты состоит в поливании грязью женщин, которым ты ботинки чистить недостоин.
Вот и подумай... значит и тебя будет так описывать...)
А если бы она описывала в хорошем ключе ...тебя бы это обрадовало? Ты уверен ?))
Яна Фракова
А _ Н _ Ю _ Т _ А Окса) а ты в каком ключе расскажешь?))
ага. потом этот дьявол женится и живет в счастье и радости.. а она так и ходит.. кто б ее пожалел и приголубил
Сержан Жалгасбаев А потом от этого дьявола опять уйдет жена. И еще одна уйдет. И так и будет скакать от одной бабвы к другой. А потом станет лысым и облезлым, и будет подыхать в старости один-одинешенек.
Чтобы на его фоне казаться сущим ангелом: безгрешным и достойным всего только самого светлого, самого лучшего, а нередко - и самого дорого.
И тебя со временем она будет так описывать.
Toleubaev Ainarbek
Вот сегодня на одном сайте прочла умный ответ такому "бывшему", который пытался себя изобразить невинной жертвочкой коварной бабы:

"Если жена, имея общих детей, подаёт на развод, у меня для вас плохие новости. Вы были не хорошим, не средненьким, а очень плохим мужем и отцом.

Давайте прикинем, что теряет женщина, уходя с детьми от хорошего мужа:

Деньги. Да, вот так банально. В бюджете была целая зарплата мужа, осталось в среднем 25−33%. Это если зарплата вся белая, а если, как у нас нередко бывает, часть в конверте — и того меньше. Или вообще ничего, по статистике за 2018 до трети плательщиков алиментов не выполняет своих обязательств.

Личное время. Дети требуют времени: готовка, прогулки, игры, школьные уроки, и много чего ещё. Если хороший отец часть обязанностей брал на себя, после развода мать будет тянуть всё одна, то есть времени на себя у неё станет гораздо меньше.

Социальный статус. «Разведёнка с прицепом» — все слышали? Даже не второй, третий сорт. Сколько грязи вы сами на своих ресурсах выливаете на этих алчных искательниц кормушек для своих «прицепов»! Сюда же — давление родственников «не бросать такого хорошего мужчину», «не лишать детей отца». Сюда же — сложности снова устроить личную жизнь.

Ещё раз, коротко: разводясь с вами, таким замечательным мужем и отцом, женщина теряет в деньгах, времени и социальном статусе. Какой человек в здравом уме сознательно так ухудшит свою жизнь и лишит детей хорошего отца?

Женщины разводятся, когда жить с мужем становится хуже, чем без мужа. Вот и прикиньте, каким нужно быть, чтобы жена подала на развод."
D™
Daniyar ™
Оксана Пономарева Зачем же выставляешь баб такими тупыми, не видел за кого замуж шла?
потому что глубоко внутри, появится возможность она тут же к нему вернется наверно)
Делает самовнушение себе, чтобы не вернуться к нему. Но как назло возвращается всё-таки, так как он дьявол и есть!)