Любовь

А как по-вашему, все ли умеют любить?

все любят по своему
Альберт Гуляев
Лучший ответ
все, но в классическом смысле.
Чикатило тоже любил своей особой любовью
Ablai Shabanbaev
Умеют, но открываться не хотят)
невозможно полностью окунуться в любовь, ходя колючим ёжиком)
Все.
Только ...смотря кого....
после обработки западной пропагандой - явно не все!
В середине 70-х годов на сельском клубе появляется объявление:
"Лекция "Виды любви". Показ слайдов."
На лекцию приходит вся деревня.
На трибуну выходит лектор и начинает:
Первый вид любви - это любовь мужчины и женщины.
Народ: Слайды! Слайды!
Лектор: Слайды будут позже. Второй вид любви - это любовь мужчины и мужчины.
Народ: Слайды! Слайды!
Лектор: Слайды будут позже. Третий вид любви - это любовь женщины и женщины.
Народ: Слайды! Слайды!

Лектор: Четвёртый вид любви - это любовь к Родине. И ВОТ ТЕПЕРЬ БУДУТ СЛАЙДЫ!
Islam Satayev
Любят молодые и то не все
Марина Редчина
Очень мало людей УМЕЮТ любить. Любить то они может и любят, но не умеют. Не умеют это выразить, не умеют поступиться со своими желаниями ради кого-то, не умеют прощать и т. д.
Your Baby Your Forever
нет конечно
Конечно )
я почему-то уверен, что природа наделили каждого человека таким даром)))
правда, не каждый ЭТО делает как надо... очень часто злоупотребляет и действует ради корысти...
тем самым причиняя боль другим... я говорю не только про любовь в паре....
Enot Lucifer
Эгоисты любить не умеют. Других людей имеется ввиду
Считанные единицы.
Если бы все умели любить - не было бы войн и преступлений, стран и границ, национальностей и религий...
Любовь тому дается, кто в силах ее принять. Это как бесконечность. Кто-то ее даже изучает, а у кого-то крыша едет, только пытается представить...
Серега Rakov