Любовь
Как зацепить парня? Что им нравится в нас?
Вот есть мальчики, которые просто Боги флирта, у них куча поклонниц, сама оказалась такой фанаткой. А как мне стать такой?
Нафига?
Минет.
Нравятся сиськи, ну короткие юбки, вот этим точном можешь зацепить )) а мозги девушке нужны в меру, ботанов не все любят.
Аа, ну можешь изучать устройство автомобиля или чем там пацики увлекаются, будешь с ними на одной волне.
Иногда за неимением пышных форм берут талантами связаниыми с обоянием, творчество, чувство красоты парень любит красоту)
Дело еще вот в чем, от того как себя будешь вести таких и будешь цеплять (стиль, одежда) но впринципе не сложно нравиться всем парням
Если ты проходишь и не цепляешь взгляды хотя бы походкой движением рук и т. д. значить нужно быть поактивнее самой чтобы обратили внимание, "пошуметь"
Нужно еще видеть кого цепляешь подцепиться сами рады
Можно позиционировать себя как атрибут статусного мужчины у него свое отношение (потребительское как бокал очередного вина либо как атрибутом и будешь как "ирен ферарри") или просто собирать всех парней а высокого уровня личность этим сложно взять.
Бывает конечно звезды выбирают стрептизерш но и звезды того же уровня тоже поведение на атрибут но попроще может в чем то)
Порой даже зрелые дамы не видят кто к ним клеется и нужно знать свою цену потому что есть и обделеные внимание
Ирина Зенченкова
м и доходит что привлекают только сексом им детей родить для себя надо ра что хотя бы та
Ирина Зенченкова
Телефон тормозит)
Ирина Зенченкова
Жутко...
Ирина Зенченкова
Некоторым девушкам ловить нечего и будут матерью одиночкой нсли пьяного мужика в постель заташут или эко сделают но таких мало
Ирина Зенченкова
А парни есть "грязные" им все равно с чем спать. Бери не хочу
Ирина Зенченкова
Даже просто подразнить все сбегутся
Единственной ты у такого парня никогда не станешь, будь ты хоть модельной внешности.
Но если готова быть ОДНОЙ ИЗ, то вперед.
Алексей Иванов
А как стать той самой?
не быть одной из этой кучи
Им нравится когда тупые вопросы, не задают
Им нравятся внешность и фигура