Любовь

Я парень и мне нравятся парни

+ мое отношение к этому Всем привет! Мне 17 лет. Нравятся парни, хочу любви! Я уже измучился, не знаю, что делать! Подскажите как быть, оставаться самим собой? Мне кажется это самый правильный выход, хотя скорее смирение чем выход! Так же я не хочу, что бы меня и подобных мне кто-то осуждал, ибо те кто это делают звери и расисты. Если ссылаться на библию, как некоторые делают, это грех и подобная чепуха, я в это не верю, так как у любви нет половой принадлежности, если два человека любят друг друга, то это классно и ничего плохого в этом нет! И я не понимаю, что же все ненавистники ссылаются говоря об "уродах" геях (не упоминая при этом женщин) на проблему демографии, морального раскола и так далее, лучше бы обратили внимание на то сколько детей в детских домах, а ведь это дети гетеросексуальных пар, высокий уровень преступности, наркомании и алкоголизма, это самая большая проблема в рамках нашего государства. Просто нужно задуматься, так как у многих из вас нет логики, а те кто пишут типа "пидрила убей себя об стену" вообще не требуют комментариев, и так все ясно кто давно убил себя об стену)
Проблема делится на физиологическую и психологическую составляющие. Для начала следует усвоить, что гомосексуализм- отклонение, приобретаемое в процессе жизнедеятельности.
Физиологически- недостаток жиров в рационе подрастающего мальчика отрицательно сказывается на формировании правильного обмена веществ, что приводит к недостаточной выработке гормонов и к пубертатному периоду мальчик не уверен в своей половой принадлежности (к стати по этой причине среди "веганов" так высок процент геев). Что касается психологии- детская травма нанесенная родителями, последствие действий насильственного характера (Стокгольмский синдром), окружение и т. д. могут послужить триггером к развитию этого отклонения.
Igor Turcan
Лучший ответ
Вот из за таких пидарасов рождаемость в стране падает
А если серьёзно, не умеешь ты на секс девушку развести, ущербный ты. А если и были у тебя девушки то такие же затюканые как и сам ты. неопытные.
Вот из таких как ты растёт армия пидоров и лесбиянок.

P,S В последнее время в кайф стало лесбиянок на секс развести)))
Ярик Играев
Гульшарат Есеналина Пипец вы дядя, разводить девушек на секс? ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО!
Если бы ты меньше всем рассказывал, что педик, не услышал бы ничего обидного) С другой стороны если уже предпочтения сформированы и лечиться не хочешь, то ради бога. Главное шума поменьше. На геев всем по хрен, если они тихие. А вот когда начинаются парады, тогда и ненависть. Найди себе пару на сайтах соответствующей направленности и любитесь куда хотите, тока без лишнего шума)
Признайся себе, что тебе хочется не любви, а секса с парнем. Это очень разные вещи. Существует ли любовь в одноаолых отношениях - не способен подтвердить ни один представитель лгбт. В общем, не лукавь. Нравятся тебе мальчики - трахайся на здоровье.
Nik Freedom
Джульетта Мадатова Вот у вас у всех любовь это только секс, а я считаю что секс здесь вообще не причем, секс нужен для того чтоб завести ребенка от девушки, а любовь это совсем другое, любовь это когда все время хочется находится рядом с любимым, все для него делать и тд.
А ты часом не...
Соси писоС
Apneem03 Apneem03
Понятно... а зачем только это писать, если ты особо и не хочешь это лечить)
ты просто иблан .. позор общества
да, у любви нет пола
не прилично
Перестань слушать музыку с женским вокалом, пропей препараты повышающие тестостерон, и выброси телевизор.
Apneem03 Apneem03 При чем здесь музыка? Логики вообще 0!!!
Мне тоже нравятся парни и ничего с этим не могу сделать