Любовь
какая разница заниматься любовью или трахаться????
Трахаю шлюх, а любовью занимаются с любимым и близким человеком!
принципиально большая.
Есть разница, когда трахаешься это просто животное потребление, а когда занимаешься любовью проявляешь человеческие чувства к портнеру. Разници нет только у самовлюбленных мужчин, которые думают что таким образом они могут удовлетворить женщину. Трахнулся и все, а занятие любовью требует не мало времени.
Первое звучит лучше)))
Да никакой! Просто говоришь одно, предполагаешь другое.)
"Занимаешься любовью" всегда с душой, с сердцем, а "трахаешься" - без души, но с усердием...
Это зависит оттого, как женщина, которой вы это говорите, воспринимает эти слова. Если она достаточно образована и стОящая, она будет нервничать, услышав последнее слово из вашего вопроса.
Тот человек который себя уважает и других выберит (заниматься любовью) и это очень большая разница!!
заниматься любовью-это значит партнёру доставить наслождения, радость и оргазм (постораться большой)
траться можно и с доской, выполнить природный инстинг.
А ты что почувствовала? Если ты его не любила, и вы так нзывается занимались просто сексом, кстати это тоже не называется заниматься любовью! Просто секс - это секс без обязательств. а заниматься любовью это совсем другое, когда чувствуешь человека, как каждую свою клеточку, хочешьего, ка что-то своё.. это и многое другое, называется заниматься любовью, а всё остальное просто секс!
Физической разницы нет, только психологическая!
Любовью можно заниматься только со своей женой, а трахаться можно хоть с бомжом во дворе.
нет разницы - это синонимы.. . много синонимов у этого слова есть
когда заниматюся любовью-вкладывают в это и душу и тело, а другое это чисто животные инстинкты
разница ЕСТЬ!!!