Любовь

Мужчины)) почему вы не верите женщинам?)

Это неуправляемый автономный режим))
Айжан Кабаева
Лучший ответ
Сложно им верить, у них одно оправдание, что обманывают и изменяют, только по любви!
Ольга Репецкая
- Дорогой, а я вот слышала, что человек каждый раз, когда врет, то у него член уменьшается!
- По твоей логике получается, что если врать много, то член станет расти внутрь?
- Выходит так!
- Ну, тогда я таких людей знаю...
- И, кто же это???
- Это -- ЖЕНЩИНЫ!
Игорь Згуря
Потому что не коварных женщин не бывает. В природе не существует.
По тому, что критическое мышление говорит не верь пока не проверишь, но иной раз как говорил классик, ах обмануть меня не сложно
Андрей Плахов
потому что доверяем только людям
Gaziz Arinov
Потому что женщины постоянно врут
Врут потому что часто.
Но тока врушкам и не верим: остальные не оставляют нам шансов своею честностью)
Асима Аужанова
Как флюгер меняют свое мнение.
Они неадекватные очень, ненавижу их. Очень бесят. Нет смысла с ним общаться, полны негатива и ваще им главное деньги от нормальных людей, чем мозги... 80% женщин вот такие (не внужают в доверия)
Потому что уже ни кто ни кому не верит. Все уже всех обидели ТАК что сдохнуть легче чем в этом разобраться.
Pavel Bereziy
Не верю потому что врут и все
Ерунда Но если ловим на лжи - извините
Потому что женщины идут на поводу у эмоций и жестко косячат. И даже если до этого женщина была просто идеалом, это не значит, что через минуту ее не понесет.
Потому что честность никогда не была их отличительной чертой.