Любовь

Что в нас в первую очередь влюбляется в человека: тело, душа, ум?)

Душа, она видит насквозь
Андрей Вразовский
Лучший ответ
Интеллект.
Вячеслав Рева
Душа и ум!
это взаимное притяжение, здесь ничего вычленить нельзя)
Мозг-подлец..
Индира Рамазанова Доброго вечера Сашуль!)
В харизму а потом все остальное)
Может душа влюбиться, может тело без души, но если сговорятся...
Мозг, ну как там говорится - увидел и влюбился.... то есть глаза увидели, передали сигнал в мозг, мозг этот сигнал распознал и всё, ку ку, ушёл в путь, то есть съехал. Вот как то так.
Ум, точнее мудрость. У меня

Красоток я любил не очень,
и не по скудости деньжат:
красоток даже среди ночи
волнует, как они лежат.
мытые галоши
Дмитрий Серый
запах
Оксана Мищук Типа химия ))))
сударыня ...желание – мысль –эмоция – телесная реакция ..такова биологическая программа Бога в создании человека ..дилеммы пока нет, но она разрабатывается ..вчерашние сообщения о редактировании ДНК об этом так и гласят, жаль что " на китайском языке " ,а не на "русском" ..
думаю-сочетание всех этих качеств.
Виктория Тупа
Притяжение, вселенское сильное притяжение...

(а там ум, неординарность, чуткость - все вперемешку)

и немеет душа..
Akhaeva Zarina
Ум и доброта.
а по твоему тело, душа и ум двигаются каждый сам по себе?
Мой ответ будет самым точным и лучшим, посколько буквально последние пару-тройку месяцев влюбился... А потому могу из первых уст, "по горячим следам", пока всё живо и горит рассказать "как это было" и что влюбило... А влюбило родство её души (похожий жизненный путь), причем обращу внимание, что внешняя сексуальность не играла никакой роли... По сути в ней я увидел своё отражение в женском исполнении, а точнее даже отражение души, которое лучше оригинала...
Игорь Гесь
в образ, который сам придумал
Ольга Брилева не соглашусь все-таки, по опыту могу сказать, что чувствуешь человека сразу, детали узнаешь постепенно
Не знаю.)
только душа может любить
тело-это всего лишь страсть, а это проходит
Татьяна Чуева
осязание ))))))))))) какой человек на ощупь)
Вначале глаза... пришел увидел, онемел и пошел дальше.
всему виной Флюиды!! ну и конечно внешность!
У всех абсолютно по-разному. Это зависит от ценностей человека, что для него важнее в принципе.