Не летайте надо мной, гули-гули,
Над больною головой, словно пули,
Две Марусеньки мои, две лапули,
На свиданье не пришли - обманули.
Вместо девок шли стеной их папули
И меня они - ой-ой - звезданули,
Так не летайте надо мной, гули-гули,
Над больною головой, словно пули.
Я хороший, я пригожий
И непьющий даже,
Это правда, это правда,
Вся деревня скажет.
Я женюся на обеих
И родню уважу,
Это правда, это правда -
Вся деревня скажет.
Да не лезьте вы ко мне, Гали-Вали,
Я Маруськами вдвойне опечален,
Я же вовсе не хотел "трали-вали"
И в стогу им песни пел о морали.
Так за что же мне бока обломали ?
Я таперича слегка ненормален,
Да не лезьте вы ко мне, Гали-Вали,
Я Маруськами вдвойне опечален.
Я хороший, я пригожий
И непьющий даже,
Это правда, это правда,
Вся деревня скажет.
Я женюся на обеих
И родню уважу,
Это правда, это правда -
Вся деревня скажет.
Две Марусеньки мои, две лапули,
На свиданье не пришли - обманули,
Так не летайте надо мной, гули-гули,
Над больною головой, словно пули.
А. Степин Поем Гули-Гули..
Любовь
Любовь-когда любят оба. Когда любит один-это болезнь?
да
Безответная любовь рано или поздно кончается, как правило надо дать моральный подзатыльник такому человеку. Возможно он в данный момент в анабиозе
Да не бывает односторонней любви )))
Когда страдаешь в одиночестве или от недостатка внимания там другие чувства и эмоции работают, которые вырабатывают гормоны.
А у тебя что то случилось?
Юлия Бессмертная
Ничего личного. ))
Любовь - это интимные и душевные чувства к человеку, они могут быть и не взаимны, наверное от этого и все страдания, но не от самой любви.... любить, испытывать чувства - в принципе это приятно...
Одна и себя - это паталогия, да )) Одна и фсех - это тоже паталогия. Не известно кого, вымышленный образ - шизофрения. Узнаем мадам чьи черты описаны и кому принадлежат?
Любить это здорово)
Болезнь скорей не любовь, а комплексы человека, его внутренние недостатки. Даже можно сказать духовная недоразвитость. Ведь любовь -духовна.
Надо всегда стремиться к своему духовному развитию, тогда будешь и смелее, и общительней, и умнее. И отношения свои с любым человеком сможешь построить грамотно. И с любовью будет всё в порядке.
это не болезнь, это беда
Так точно