Нужен совет!
Общались с парнем 1,2 года. С ноября по февраль стали общаться конкретно близко. Передруг-недопарень. Что-то вроде этого было. Ходили в кино, гуляли, в гости звал. В январе узнала, что он начал вкидываться. 3 дня ссорились на счёт этого. Я говорила, что это плохо, он не считал это так. По сути я не конфликтная, да и он тоже. И никогда так не ссорились. После как-то общение ухудшилось. С моей стороны звучала некая грубость. Мне было страшно за него, какие могут быть последствия. Единственное, что он говорил "не переживай, я немного".И после этого недели 2 мы не общались (до этого списывались каждый день). Не писала ни я, ни он. После он написал "У меня появилась девушка."
В итоге эта девушка, та, к которой он всегда относился плохо. Считал её девочкой лёгкого поведения. Она всегда навязывалась к нему. Лично мне говорил своё мнение о ней. Но в итоге вот такая картина.
А я его люблю, он это знает.
Любовь
Как это так скажем пережить? Как вести себя, когда встречу его? (живём рядом, можем пересекаться)
Этот человек пропал не загоняйся найдешь другого, а то сама пропадешь. Наркоманы не излечимы, как бы не пытались тебя в этом разубедить.
Он к вам чувств не питает, просто как с игрушкой играет!
Говорите, трудно разобраться, Если страсть. Допустим, что и так. Но ведь должен чем-то отличаться Человек от кошек и дворняг! Но ведь чувства тем и хороши, Что горят красиво, гордо, смело. Пусть любовь начнется. Но не с тела, А с души, вы слышите, - с души! Трудно вам. Простите. Понимаю.
Миша Панюшкин
хорошо сказано.
Любящие так не поступают.
Он сам выбрал свой путь. А она его только поддержала и видимо тоже вкидывается. Забудь его как страшный сон. Другие появятся.
отпусти эт ситуацию устраивай свою жизнь... влюбляйся люби.... создавай семью ток не с этим.... с им пути нет....
И не друг и не враг..., а так...
Тут и думать не о чём... забудь его навсегда, встретишь лучше.
Ну, ты любишь, а спит он с другой. Теперь к нему набиваться нет смысла. Поговорить, не уверена, он все сказал: " у меня другая".Да и за чем он тебе? Наркоман. Это даже хорошо, что другую нашел. Старайся забыть
Ну, надо принять спокойно, что Ваши отношения себя изжили. С той, которая "плохая", ему легче, возможен секс, так что человек выбрал свою дорогу....
как быстро мы произносим слово люблю. кого люблю? чего люблю? а он-то вас любит? ради вас готов горы свернуть? не успели поссориться, у него уже другая девушка лёгонького поведения. а ему всё равно, потому что нет серьёзных планов на будущее. так, запасной аэродром. вам то что надо от этих отношений? бегать за ним, вытаскивать из неприятных ситуаций, быть на взводе всё время? ещё жить толком не начали, а уже ссоры, и всё такое. но вы всё равно любите. а подумать серьёзно не хотите, что ждёт вас и ваших детей с таким мужчиной?
если увлекся наркотой можешь ставить крест - поход в никуда без вариантов.
выше верно написали, сойдешся испортишь себе жизнь
себя полюби
Если любовь приносит страдания и требует разрушения собственных принципов-правильно, это не любовь! Хочешь быть жертвой по жизни-вперед, к борьбе за того, которому ты пофиг, тем более, если он на самого себя забил!
в жизни существуют 2 любви...
сладкая и горькая...
как ты думаешь, какую ты себе выбрала?
а так-то... жить, конечно, можно....
вопрос - с каким качеством... и с каким концом ( во всех смыслах)

сладкая и горькая...
как ты думаешь, какую ты себе выбрала?
а так-то... жить, конечно, можно....

Никита Куликов !!!!
Хрень, в жизни все течет и изменяется, можно перевыбрать и не раз, просто с возрастом опыта больше и "незначительные" детали в отрочестве, к 25 колят глаза, резко сокращая кандидатуры, а к 45 становятся неприемлимыми и еще более незначительные. С другой стороны к 35 максимализма становится меньше и часть детских актуальностей утрачивается за ненадобностью, и части прежних ограничений не придают значение. Перспективное счастье ловится где-то с 38-ми, но любое счастье это еще и труд...
А чё у наркаманов в моде!? Понюхать фен или член !? Фу бля !!!
Зачем молодой умной и красивой девушке бабник-наркоман-неудачник?
Замуж за такое "счастье" и детишек от него? Вот сами подумайте и спасибо скажите, что оно само отвалилось.. Другого ищите, без всяких закидонов
спой песню ему под окном
я обезоружена и ты очень нужен мне
Оббегать стороной)
Наркоман? Нет и еще раз нет. Это конченные люди. Забудь его навсегда. Уж поверь, от такого отребья ничего хорошего не дождешься. Всю жизнь и себе и тебе под откос пустит.
Вам нужна эта френдзона? Прекратите вообще всякое общение с ним. Найдите другого.
Девушки легкого поведения нынче в моде)
Забей
тк ты сама челика во френдзоне замариновала, теперь сокрушаешься) странные вы, бабы, однако.
Два сапога пара! А тебя господь для другого хранит, который не будет вкидываться, а станет нормальной половинкой тебе.. Не переживай и забей, знай себе цену, вот!
Что значит "вкидываться"? Очередной новомодный сленг?
Легко.
Кидался кидался и докидался
Все как то переживают, и ты переживешь
Будьте благодарны своему ангелу хранителю, что Вас уберегли от таких отношений, Вам будет очень трудно пережить и трудно видеть, если любите, но дайте времени шанс.
Найди пожалуйста нормального себе
пожелай счастья им.... и найди себе свое
просто думай, что ему и без тебя неплохо
как ты переживаешь ког
Ну и забейте на него, пусть человек портить себе жизнь как хочет.
*твоя Маленькая Девочка*
Сразу видно, что не влюблялся
Вести себя холодно и отстранённо.
Забудь!!! Это не твое!!! Время решит всё!!!
Это ЕГО ВЫБОР. А ты здесь не при чем. Попробуй найти симпатичного парня, небось не в лесу живешь, и клин -клином, как говорится... себя немного переломи, потому как эмоциональная зависимость от "бывшего" не принесет ничего хорошего, кроме моральных страданий и депрессухи. Любовь эта только У ТЕБЯ в голове, не факт что сейчас у него к тебе по-прежнему то же самое, это нужно понять. Ты будешь надеяться, захочешь его "спасать", а ему это не в кайф, пойми - он УЖЕ выбрал свой путь...
Забудь его забудь, уйдёт любовь как дым....
Ой, не тратьте сое время поменяйте его на другого.
если это наркота, постарайтесь помочь если дорог. , если не захочет, то бегите, ничего хорошего не светит
Та всегда бывает те кто вечно ссорятся потом влюбляются
Короче самое главное в этой ситуации не плыть по течению
А то ничего не изменится
Главное меняться и пробовать что-то новое
А в какую сторону меняться это уже другой вопрос xD
Он уже потерянный кадр оставайтесь друзьями, но стоит найти другого человека
-----------------------------
про наркотики это всё плохо конечно
у меня есть друг который пробовал, но потом он пришёл ко мне плакаться, тип что я натворил
ну короче употреблять мой друг больше не употреблял
рано или поздно это понимание приходит к здравому уму))
А то ничего не изменится
-----------------------------
про наркотики это всё плохо конечно
Ну если ты чувствуешь к нему что то большее чем друг, даже чуть чуть, не теряй шанс и выскажи все, даже если у него есть девушка, ведь она не помеха, если поцан нормальный, поймет все, если тупой, то лучше наверно его забыть или поддерживать дружеские отношения и познакомится с парнем
Что такое "вкидываться"
Елена Подкопаева
Ну, курительные смеси, насвай (Или носвай, не знаю), ЛСД, трава, метамфетамин, мефонин, много всего, что можно вкинуть - наркоман этот человек
Надо быть самой собой.
А что это "вкидываться"?
Неважно какого она поведения, важно, что он решил быть с ней.
Это конец. Но жизнь продолжается).
тут три варианта:
1.будете вместе и начнете вместе закидываться, в итоге оба будете на помойке.
2. будете вместе, он будет закидываться, а ты будешь его вечно жалеть и нести это бремя через всю свою жизнь. Пока оба не окажетесь на помойке.
3. забьешь на него, найдешь нормального и будешь иметь возможность отлично жить. А он окажется на помойке и либо скопытится, либо упав на самое дно, решит поменять свою жизнь. и оба будете счастливы по отдельности.
Погугли, фишка в том, что убогие люди остаются убогими, пока их опекают и любят. Изменить их может только полное отвержение социума и падение на самооооооое дноооооооооооооооооооо....
Валентина Панова
с первого прям проорала
просто друг бывший наркоман а шутки про наркотики в моей жизни имеют из-зи него отдельное местечко xD
Привет, я даже не буду извиняться, он конечно конченый типок. Тут нормально без дряни всякой не могут, с покон веков известно что таким людьми бывает. И тебе добра не светит с таким
Ничего хорошего не будет
Никак