Любовь

вы верите в любовь:

если тебе говорят это через 4 месяца знакомства и общения плотного
но при этом как то особенно не интересуются как ты и где ты вечером? может ты другого нашла ю
конечно можно сослаться на занятость на работе
Artem Levin
В любовь? Да, а что не верить? Смотря какие люди:) с ними нужно поосторожней, а если и думаешь что тебе изменяют, то просто проследить :)))
Дмитрий Барановский
Лучший ответ
То, что описано - не любовь.
Может ещё влюблённость.
Любовь превратилась в какое-то штампованное слово, которым все разбрасываются, не задумываясь о том, что это и неся за эти слова ответственность.
да Надежда есть на Веру в Любовь
Теперь не знаю даже
я верю в любовь к родителям, к родине, к своим детям
а в межполовую любовь не верю
Я верю в любовь
Но я не верю каждому кто говорит мне "я тебя люблю"
Тем более что счас это очень распространено стало
Мода у них такая
Верю, но только в свою. В смысле, когда я люблю, я верю что это так.
Каждый из нас делает вывод о любви по собственному опыту . Но ведь мы разные !!!Нельзя прийти к одному и тому же выводу всем . Чтобы разобраться в вашем случае надо много всего взвесить . Ведь любовь это не только брать но и отдавать . Если человек работает, никто не говорит что он будет занят весь день, хотя бы на смс ведь время у него будет . В вашем случае лишь влюбленность которая ни во что не переходит . А это значит что надежд на это нет . Но опять же это мое личное мнение, по моему личному опыту . У кого то другое мннние .