Любовь

Мне 14 лет. Я ни разу не курила, даже не держала сигарету в руках: Ни разу не пила алкоголь.

Ни разу не целовалась с мальчиком в губы и в щечку. Не пила энергетики. Не красилась. Ни разу не получала двойки. Может это причины, почему у меня нет парня и я никому не нравлюсь?
Ты классная!!! Не такая, как все овцы в стаде, молодец, что у тебя хватает ума и силы воли не поддаться стадному чувству! А 14 лет-это тот возраст, когда организм формируется и крепнет для долгой жизни, насыщенной разными событиями, а душа учится общению с окружающим миром и людьми. Поэтому не торопи время, у тебя в руках еще все шансы на самое лучшее и интересное!) Счастья тебе, девочка!)
Gulshirin Kurbanova
Лучший ответ
....до своих 50 я ни разу ни курил....
:) А вот если ты ещё до 18 лет не обратишься к Психологам и не будешь мусорить, то всё у тебя получится. Всему своё время. И вот ещё) ЭНЕРГЕТИКИ не пей!
Kristina Abdurahmanova
Причина в том что тебе 14, и это ещё очень рано. Поверь в твоей жизни ещё будет много всего, и парни будут тоже
Дима Першин
ну так начинай... после школы в технарь пойдешь учиться на маляра и все о чем мечтаешь будет
А в рот брала?
Юля Ромашова
Я в 16 этого не делал
Антон Рубцов
Не красилась, боже
Поговорим как одногодки, я тоже не пью, не курю
Энергетики пару раз пила
Просто таких девушек считают странными зубрилками, начни хоть красится это нормально в такие годы
Отношения ещё впереди
Сашка Морозова
По таким вопросам зачет начинается только после 18 ...
Никита Кофанов
это не причины, а плюсы твои
Нет, просто у тебя другие жизненные цели!
не в этом дело. просто, ты может быть, не красивая или противный характер у тебя.
мне 26 я не курю не пью и 1 парень был в 23 года. и через 2 месяца он от меня свалил оставив разбитое сердце.
сейчас у меня нет никого.
и это нормально
Может потому что тебе всего 14
И правильно делаешь, что не куришь и тем более не пьешь. Наоборот, от этого людей больше.
Просто познакомься с новыми людьми, только не переусердствуй.
Я в 14 на свой день рождения первый раз напился водки и блевал 2 дня дальше чем вижу
Ника Ника