Любовь
Как вы думаете: можно ли всю жизнь любить одного человека?
Моей тёте 48 лет. Она замужем, есть сын. Муж её любит. Недавно она мне сказала, что до сих пор любит парня, с которым у неё были отношения всего пару месяцев (они расстались, из-за того что его посадили за убийство в целях самообороны и её отец был против их общения) Любит спустя столько лет. Даже своего сына назвала его именем.
да, я верю и при этом не быть вместе....
Был у меня крестный.. он любил мою тетку с 17лет как они познакомились.. Судьба сложилась так, что он мог на ней жениться, но сам упустил.. Она выбрала сокурсника и более перспективного. Но до последнего дня он ее любил. Женился ей на зло. У него два сына в браке. Но они встречались до последнего его дня.. Умер он от инфаркта в 50..а через год, тоже разменяв 50 умер его конкурент, муж моей тетки.. И до сих пор, с 1970 года на перилах в моем подъезде сохранилась надпись "Olga + Gloria" ..А тетка уже замужем за другим по слухам..
Ирина Булаева
Немного не поняла ))) он был женат и встречался втихаря получается с вашей тёткой? Она что ли его тоже любила ?
Сложно сохранить чувства к человеку, узнав о его слабостях и недостатках, видя его каждый день, и не всегда в лучшем виде. Гораздо проще вздыхать по таинственному незнакомцу/незнакомке и фантазировать о том, какой бы у вас мог быть роман.
это всё воспоминания, а не любовь
Конечно можно.
Когда делает чистое дело и этих дел так мало среди этого мира.
То живя в этом мире то светлое дело и добрый поступок сильно входит в сознание словно делает кумиром его дела, а его дела идут от Его сознания в которое влюбилась как бы ваша тётя.
Когда делает чистое дело и этих дел так мало среди этого мира.
То живя в этом мире то светлое дело и добрый поступок сильно входит в сознание словно делает кумиром его дела, а его дела идут от Его сознания в которое влюбилась как бы ваша тётя.
Можно - одного, двух, трёх, но не больше пяти.
Я до сих пор люблю своего бывшего мужа, хотя уже десять лет как не вместе. На других мужчин не могу смотреть. Моя единственная любовь
только так
Похожие вопросы
- Призналась парню в чувствах, думала что он меня тоже любит.
- как доказать девушке, что любишь её? Я люблю девушку, а она думает, что я ее не люблю, что делать?
- Как вы думаете можно выйти замуж не любя, а потом полюбить своего не любимого мужа?
- Как вы думаете???---Ревнует не тот, кто любит, а тот, кто хочет чтоб его любили???
- Никогда не уважала девушек, которые и вправду думают,что наши мужья их любят и готовы развестить в любой момент.А вдруг.
- Как Вы думаете - За что Вас можно любить, а за что ненавидить???
- Я ошибаюсь?думая что мужчины неумеют так любить как женщины?
- А разве любовь ДОРОЖЕ жизни? Я думаю да... А можно так любить... что каким то образом вызвать ответные чувства? Ваше мнение?
- Как вы думаете,может ли мужчина одновременно любить двух женщин?
- О чем вы думаете когда говорите...-Я тебя люблю...!Что означают эти слова?