Любовь
Если парень так делает?
К нему уже больше года удается одна особа, и мне кажется что он отвечает ей взаимностью, мы с ним из-за этого постоянно ругаемся... дошло до того что он меня бить начал когда я ему истерики на счет этого устраиваю! Но ее он не отшивает никак! Мне очень больно! Сегодня он меня так удвоид что из носа кровь потекла (( мне он говорит что я все выдумываю и она к нему не удается.. да и она кстати знает что мы в отношениях! Но я же вижу что меж ними что-то есть, что мне делать в такой ситуации?
И зачем тебе такой парень? Всю жизнь будешь ходить побитая! Наберись мужества и расстанься с ним. Так дальше нельзя. Надо себя уважать и любить хоть немножко.
батюшки! осталось дождаться, когда живот расти начнёт и по соседям надо будет прятаться с ребёнком. так себя растоптать? вас что на помойке нашли? имейте хоть каплю гордости или шагайте жертвой по жизни
знаю парочку одну. на танцы ходят. он приходит трезвым а к концу так нажирается что еле на ногах стоит. и она все ему талдычит-не пей, не пей.... мне так охота трахнуть ее пока он в отключке, но бля сблизиться его друг мешает...
Нешто не понятно. Ему не холодно не жарко, а когда уж очень громко разговариваете, то не закрывает рот поцелуем, а кулаком. Он не подозревает, что в быту могут быть другие взаимоотношения между мужчиной и женщиной. И дурака учить, что мёртвого лечить. Ему будет хорошо на нарах, трахать опущенных. "Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало, Два правила простых запомни для начала. Ты лучше голодай, чем, что попало ешь, Ты лучше будь один, чем вместе, с кем попало."
Шли его на все 4 стороны, бьет, нафиг нужен, да ещё и общается с ней, делает больно, че за фигня
Если руку на тебя поднял, то нужно с ним прощаться. Насильно не заставишь любить себя. Не теряй время, живи дальше. Зачем терпеть таком страсти?