Любовь

Я не интересен красивым девушкам ((

К другим они липнут, а я никому не нужен, видимо не красивый для них, зачем тогда жить?
Все будет хорошо. И у тебя будет любимая. Все в свое время. Просто потерпи.
Анна Лазаренко
Лучший ответ
Незачем. Пройдите в петлю.
Хи.., а ради женщин сможешь!? Массаж освой и к тебе потянутся женщины да и девушки, если и петтинг освоишь! неужели весь смысл в жизни только в необходимости девушке или женщине..!?
Быть интересным девушке, которая ко всем липнет - сомнительная польза
_Т@тьян@_ В@кин@_
госпидя. Не в красоте дело!

Главное- добрая и заботливая чтобы была и любила!

А красота с годами у многих пропадает... к сожалению.
А характер навсегда по жизни!
А разве жизнь только ради девушек предназначена?
А как же тогда гомосексуалисты? Они без девушек живут и ничего
Парень - их красота исчезнет через 3-4 года . Это сейчас они такие "ко- ко-ко я самая пи---я" но когда немного времени пройдет они будут либо уборщицами либо кассиршами в магдаке работать. В конце концов девушкам по вызову станут если красота останется и если захочется ты ее купишь себе в подарок на день рождения или другой день. Главное не красота, красота временное явление и она есть в периоде любого человека однако оно редко когда длиться долго. Главное ум и что бы было с ней Интересно.
Костя Рыжков
А нахер тебе красивая, найди обычную, она намного будет лучше их и тебе будет с ней интересно
Незачем. Лично мне противны такие типы, которые расталкивают обычных девушек в погоне за красивыми. Жить недостойны.
A. K.
Найди себе красивого мальчика, с голубыми глазами и большим.... э-э))
Странный человек, естественно красивая девушка захочет парня подстать, требуешь -соответствуй или снизь планку.
Боже, может дело не в вас, а в девушках, которые вам нравятся? Не может нормальная девушка не обращать внимания на хорошего человека из-за внешки. Или они поганки внутри, и вам надо посмотреть на других, или вы такой же
Бабло спасет тебя. Они могут быть с тобой за деньги и сразу станешь красавчиком в их глазах
Костя Рыжков Согласен. Не имеет значения какая баба - деньги решают все в этом мире. Она может быть самой большой ко ко ко красавицои но она выберет того кто сможете ее обеспечить а не того кого она будет считать за крутого пацана как безмозглая малявка какая то.