Любовь
Герлы! А готовы ли Вы как ранее жены декабристов, из шикарного и не очень, гнездышка поехать за НИМ! в ссылку? В конуру?
Не поверишь, поеду, у меня как раз такая ситуация, если позовет - из Питера в Новоуральск в легкую. Только б позвал )))
Оленька =*
НЕ поверишь....но я все же поверю! :-)
С Любимым хоть на край света !!!
мы уже и в палатке жили.... и в хижине.... и дома.... и на квартире.... где нас тока не носило ))))))))))))
Оленька =*
Привет! :-)
Что интересно многие рвутся в Питер и Москву :) Видимо переосмыслив там.. . :)
А вы, мужчины, на дуэли схлопотать пулю в лоб, защищая честь женщины не желаете? Вот и я в конуру не хочу. А что для меня такое ссылка, я и так на Дальнем Востоке.
Оленька =*
Ну почему с таким недоверием...не более года назад вступился, так сказать, в неравный бой за жену с нехорошими вооруженными ребятами....они просчитались....у меня тоже "было"....переборщил немного, но тогда долго думать не приходилось...завели уголовное дело...подписка о невыезде....деньги решили все....тока д сих пор не пойму - почему за правое дело еще и платить надо....но сидеть че та не захотелось....такова наша система....все в прошлом...Посему не правы Вы в своем убеждении...и я далеко не один такой....
ЗЫ: А кроме Дальнего Востока, есть наверное еще на Руси не мало оторванных от мира мест, где далеко не каждому хотелось бы побывать....Главную мысль вы прочувствовали - " Конура!"....
А чё надо?
Оленька =*
НЕее....я просто спросил....думаю большинство готовых мило лгут....хотя единицы найдуться палюбому....патамушта любовь....настоящая....
ну да.... он же у меня один такой любимый))))) куда я без него, а он без меня?!)))
А стоит ли он того? В этом главный вопрос. Допустим, я брошу все и поеду.. . ради нудного типа, который не достоин ни любви, ни уважения.
Почему не достоин? А эти гаврики подумали об ответственности перед своей семьей, когда восстание устраивали?
Оленька =*
Это уже другая история....а так....мне вобщем то все понятно :-)
почему и нет, если любишь
Оленька =*
Как то неубедительно звучит ответ?
Александр Тезиков
только оценит ли....
да. за своим любимым да. потому что без него жизнь уже не жизнь будет
за декабристом бы поехала. дак где ж их взять.... когда нонешние мужчины к женскому полу даже обратиться нормально не могу, сами вы "герлы"
Оленька =*
Ну зачем так гневно? И что обидного в герле? Заимственное из другого языка слово, ка и многие другие....плюс инетовский сленг....ведь не телки же назвал?...по моему напрасно Вы так...Да и за декабристом , думаю ты не поехала бы....слишком любишь себя и не веришь в мужчин....
Можно с милым..
Оленька =*
Не уверенно как то :-)
s prevelikim udovolstviem, bez zazreniy sovesti, ya DOLZHNA bit ryadom s nim vezde!!! eto moi dolg ya schitayu
Ну, думаю, не придётся. Лучше пусть он ко мне, в уютную квартирку=) Но если так случиться, то уеду не раздумывая!
НЕТ я бы не смогла все бросить!
Оленька =*
Молодец! Лучше честно, чем типа: "...а почему бы и нет?.." Уважаю честность! Респект!
почему бы и нет ведь главная ценность это не материальное благополучие а именно ваша любовь
Оленька =*
Ах как красиво ласкает слух....но не очень уверенно :-)
уже 11 лет только этим и занимаюсь)))
Оленька =*
Сочувствую...все будет хорошо....умничка...