Любовь

Как вы относитесь к родившим женщинам?

Девушки разные бывают после родов. Кто-то меняется сильно, а кто-то нет. Но тело родившей женщины никогда не станет таким, как раньше, словно она не рожала. Ну такова природа. И это нормально. Ну вот ваша красавица жена родила. И появились у него проблемы, гормоны шалят, нервничает немного, не высыпается, растяжки появились, ещё что-нибудь... А как вы её воспринимаете после этого? Она вам хоть нравится, мужчины?
Муж, который любит свою жену, не обращает внимание на эти временные изменения в её фигуре, потому что для него она любима и родила ему сына (дочку), а это великое счастье, которое не сравнится ни с какими растяжками ( кстати, я двоих родила и растяжек нет и не было ни после каких родов, бандаж тоже не носила). Всё индивидуально! Вы полны собственных страхов - вот с чем нужно работать! Нужно понять откуда в вас сидит этот страх родов и страх одиночества. Всё родом из детства.... из вашего детства...
Светлана Сыпачева
Лучший ответ
Занятные предки!
После родов, и даже просто секса девушек не бывает. Это женщины. Учи уроки, малой.
Виктор Маслов а разве это не возрастное определение? Или вы увидев на улице девушку сквозь нее видите, был ли у нее когда нибудь секс? И еще, если ей лет 70 и она никогда ни с кем не спала - то она девушка?)))
От кого родила- то?
Саня
Своего опыта нет, но чужие женщины недавно рожавшие, мне часто нравились.
Это вопрос из раздряда "если заболела, если постарела, если случилась какая травма, если у нее кто-то умер и она постоянно плачет", короче перестала приносить удовольствие. Так вот, если любви нет, то это и правда проблема, зачем, если удовольствия больше нет, или хлопоты больше удовольствия? Но когда человек любит, то терпимо относится к недостаткам своей половинки, потому что и сам понимает, что у него своих недостатков полно.
Сергей Борисов
Если разжирели, то в топку, если нет, то можно их жарить.
Ппц, вы чё?! Если есть любовь, пофиг, родила/разжирела/растяжки-стяжки.... любовь просто ЕСТЬ!!! Если любви НЕТ - пускай даже самая красавица, от которой литры спермы каждый день.... но ЛЮБВИ НЕТ, и этим ВСЁ сказано!

Если парень девушку ДО РОДОВ любит, а ПОСЛЕ РОДОВ - нет, одно из двух - либо парень му#ак, либо там просто любви нет.
Ну тут смотря от кого родила)) если от тебя, то относить к ней, как к матери своего ребёнка, то есть с уважением. В конце концов, она его столько в животе носила (это нелегко), следила за питанием (иногда приходится воздержаться от чего либо), а после мучился во время родов.
Ну а если не от тебя, то шлюxa, она и есть шлюxa))
Вика Лагуновская Блин, сколько можно) я вообще-то девушка) и кроме того, которая просто развивает паранойю на эту тему и не понимает откуда эти страхи)) Хотелось бы найти помощь (