Любовь
Как поступить, подскажите....
Мой парень постоянно намекает мне на секс, но мне только 15 лет и не не хочу терять девственность так рано. Как объяснить ему это??? Говорю "нет я не хочу", он спрашивает "Почему?" И как обосновать ему причину я не знаю....подскажите пожалуйста!!!!
значипть не любит тебя такой какая есть другого найди
его привлекает твоя девственность, так что будь осторожна! Всё ещё впереди !
Всему свое время, успеешь повзрослеть.
так и скажи как чувствуешь.. . если он к тебе привязан он поймет ...
Думаю, что тебе не нужен такой парень.
Как обосновать?? ? Никак! Ты же девушка, и ЭТО должно быть обоюдным! ! Просто скажите ему, что еще не время, или что вы еще не готовы! ! Разные варианты, но это должно быть правдой! Решите для себя, почему вы этого не хотите и просто скажите ему об этом. Ему что больще нужно? хорошие отношения с вами, в перспективе очень хорошие, доверительные и близкие или ПРОСТО секс? Поговорите с ним, если ему нужен не просто секс, а вы, как личность - поймет!! ! Это должно быть обоюдно, иначе это боль, душевная и физическая и в дальнейшем, не дай Б. психологическая травма. Вам это надо? Аккуратно старайтесь все решить. Должен понять, и вдвойне должен быть внимательным к вам.
Тот самый никогда так не скажет, и не обидется, а поймёт и будет всё равно с тобой.
Скажи, что ты еще не готова. Если любит, то подождет
говори, что не хочешь, что б твоё лицо к 18 стало похож на кусок прошлогоднего дерьма! я говорила так, ибо насмотрелась на "потасканные лица" девочек, которые делали это в 13-15лет (это не к тому что они давали всем подрят, просто ранний секс, для не готового организма-ппц какой стресс) . А захочешь, когда созреешь, а если у него гормональный бум-шлюх кругом навалом!!!!
Так и скажи прямо.
у меня тоже так было в твоем возрасте... сейчас я думаю- ну и кому она нужна была эта девственность???? главное чтобы это было в страсти, а не по пренуждению...
так и сказать.
Если будет говорить "я обиделся, ты меня не любишь", сказать, что это он не любит, потому что не ценит ваш выбор
а еще это уголовно наказуемо и называется "развращение малолетних"
ты не хочеш. не иза возраста, а потомучто ты не уверена что останешься с етим человеком в отношениях надолго, поетому у тебя такая защита девечья, и постарайся ему это обяснить, от его реакции ты поимешь, насколько сильно ты ему нужна, если уйдет то все, точка, а если поимет и докажет, то решай, хотя разници нету когда ты её потеряешь, разница в том что бы ты после этого не начила со всеми спать а умела держать себя в руках, и отдаватся парню так как в первый раз, тогда тебя будут и любить и ценить
Пошли его нах...