Любовь

Почему верность так редко встречается нынче?

Откуда ей взяться, если по ТВ показывают совсем обратное.
Катерина Тулегенова
Лучший ответ
беспредел и лядство кругом ..верните Сталина.
. *
Нам сегодня навязаны другие "ценности", а в мире соблазнов устоять слишком тяжело, да и не хотят этого многие.
Потому что старый семейный уклад сокрушили а новые традиции за сто лет так и не создали, ничего подобного Домострою нет да и свободы стало много а вот регулирующего начала не прибавилось. Поэтому, у кого хватает ума построить семью сообразно здравому смыслу, те процветают, а прочие, основанные на звериных инстинктах и ревности, вот именно так и разваливаются. Мужчине трудно не смотреть на красивую женщину, но он будет сдерживать инстинкты, если ему доверяют. А если ревнуют, то какой смысл сдерживать, ведь ответственность-то уже взял на себя другой...
естественный отбор
Askhat Mukhanov
Верность от слова верить
Вот и думай
В обществе пропагандируются потреблядские отношения, для более комфортного управления и контроля данного общества, с момента рождения до момента смерти, через различные информационные и воспитательные инструменты в данном обществе .
Николай
Нынче времена другие, разрушен "институт семьи", поэтому
Эльдар ''
А кто должен проявлять верность, муж или жена? Если вы ответите, что оба, то тогда вопрос - а они любят друг друга или это просто страсть, эмоции, желание быть вместе? Если бы любили - никогда бы не предали. Предать можно лишь тогда, когда нет любви. А значит ответ - они не любили друг друга. Верность потому редко встречается, потому что в людях охладела любовь.
Алия Чалова
Если вам не везёт это не значит что это повсеместно))) притягиваете тех кого заслуживаете)))
сама в шоке!не знаю я