Любовь

Что делать? Или как разлюбить человека?

Вот допустим вы попали в мою ситуацию.
Вы ученик 10го класса, который перешел в новую школу и вам безумно понравилась одноклассница. Вы пытались постоянно с ней завести диалог, глупо шутить и тд. Но вы не можете сказать что вы ей нравитесь (из-за внутреннего страха). И из всего класса только вас и её отправляют писать олимпиаду в другую школу. И у вас выпадает шанс остаться с ней наедине (в каком-то смысле) О чем говорить во время поездки? Стоит ли ей сказать что она мне нравится? А если откажет?
Ed Sidorov
В этом вопросе нужно быть смелее и не упускать шанс, ведь потом может быть и поздно будет.
Наталья Б.
Лучший ответ
вот поэтому я не говорила объекту, который нравится, что нравится. хотя, конечно, и не только по этой причине. зато мне не отказывали. а потом все само прошло. некоторые говорят, что так жизнь проходит, но ведь и разочарований меньше.
Вот так если это единственный шанс с ней пообщаться, то я бы не ставил всё на карту в этот именно день, скорее просто общался и то если бы она была приветлива, относился бы к ней как будь то она моя сестра, купил бы ей поесть, кофе, то есть заботился как будь то кроме нас двоих никого нет, ну и в обычные дни в классе ни как не подал вида, что между нами было совсем другое общение если конечно она сама не изменит своего отношения, а вот когда в будущем опять остались один на один то повторил бы это снова!
Али Кулжанов
Главное, что не с ним. А так - просто начни искать другую, в мире много девушек
Ed Sidorov Не могу, она красивая, милая, умная, смешная, обаятельная, просто мечта... Но видят это не все, многие называют её... Не такой какой я описал.
Вспоминается фраза: "Красота в глазах смотрящего".
Я не хочу больше любить, это больно.
Нравится многие могут.. но по этапам разонравливаются..
что хочешь говори, если чел приятен)))
Расслабленно с ней болтай, узнай поближе, будь самим собой, не заставляй все время себя притворяться. Про кофе выше тоже хорошо сказали. Но да, главное за один раз все не выплесни, если сильной ответной реакции не увидишь, лучше постепенно, а то спугнешь
Чел, не просто говори, а кричи, мне 24, сейчас сожалею, столько девчонок нравилось и я им, а я тупо проходил мимо всё с теми же мыслями.
Ed Sidorov Мне страшно. А что если чувства не взаимны? Я не смогу с ней больше общаться, не смогу даже смотреть ей в глаза... Мне ещё с ней два года учиться.
Я многое что пробовал в жизни в свои 16 и мало чего боюсь, но этот страх... Я не понимаю